Matches
Competitions
Teams
Channels
News
Language
English
Nederlands
Deutsch
Français
Italiano
Português
Português-BR
Español
Türkçe
Bahasa Indonesia
Русский
Arabic
Thai
Full site
7 Jun
Saturday
8 Jun
Order by Time:
order_by_time
Display scores:
display_scores
9 Jun
الولايات المتحدة - الدوري الأمريكي
نيو إنجلاند
نيويورك ريد بولز
MLS Season Pass
مينيسوتا
دالاس
MLS Season Pass
كانساس سيتي
سياتيل ساونديرز
MLS Season Pass
St. Louis City
بورتلاند تمبرز
MLS Season Pass
ADVERTISEMENTS
World - تصفيات كأس العالم
الكاميرون
جزر الرأس الأخضر
FIFA+
غامبيا
سيشل
FIFA+
جزر فيرجن البريطانية
غواتيمالا
YouTube
أنغويلا
سورينام
YouTube
جزر كايمان
أنتيغوا وبربودا
YouTube
الباهاماس
ترينيداد وتوباغو
YouTube
أروبا
كوراساو
YouTube
بيليز
نيكاراغوا
YouTube
World - مباريات ودية
بروناي
سريلانكا
سلوفينيا
بلغاريا
ViX, Tubi
سويسرا
النمسا
fuboTV, ViX, Tubi
السويد
صربيا
fuboTV, ViX
المجر
إسرائيل
fuboTV, ViX
مولدوفا
قبرص
fuboTV, ViX
البرتغال
كرواتيا
Fox Sports 2, fuboTV, Foxsports.com, ViX, FOX Sports App
الدنمارك
النرويج
fuboTV, ViX
بلجيكا
لوكسمبرغ
Fox Soccer Plus, fuboTV, ViX
إسبانيا
آيرلندا الشمالية
fuboTV, ViX, Tubi
الولايات المتحدة الأمريكية
كولومبيا
fuboTV, Telemundo, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Peacock
المكسيك
البرازيل
fuboTV, TUDN USA, FOX Deportes, Univision, TUDN.com
جنوب امريكا - كوبا ليبيرتادورس
جريميو
إستوديانتس
Fanatiz USA, fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, beIN SPORTS XTRA, beIN SPORTS XTRA en Español
جنوب امريكا - كأس أندية أمريكا الجنوبية
إنترناسيونال
Delfin
Fanatiz USA, fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, beIN SPORTS XTRA, beIN SPORTS XTRA en Español
World - مباريات ودية
اسلوتش
Smorgon
World - مباريات ودية سيدات
البحرين
إندونيسيا
World - مهرجان تولون العالمي للشباب
اليابان U-21
إندونيسيا U-20
Youth Football Arena
اليابان U-19
إندونيسيا U-20
Youth Football Arena
أوكرانيا U-23
بنما U-23
Youth Football Arena
الأرجنتين - دوري الدرجة الثانية الأرجنتيني
تريستان سواريس
Agropecuario
ديفينسوريس بلغرانو
هيمناسيا إي تيرو
ألماغرو
هيمناسيا مندوسا
سان ميغيل
كيلميس
أول بويز
أتلانتا
Fanatiz USA, fuboTV, TyC Sports Internacional
تيمبيرلي
مورون
Fanatiz USA, fuboTV, TyC Sports Internacional
براون دي أدروغي
نويفا شيكاغو
Fanatiz USA, fuboTV, TyC Sports Internacional
الأرجنتين - دوري الدرجة الثالثة الخاص بأندية بيونس آيرس
كانيويلاس
فييا دالمينى
ساكاتشيسباس
فينيكس
أوركيسا
لينييرس
دوك سود
إيتاليانو
الأرجنتين - دوري الدرجة الرابعة الخاص بأندية بيونس آيرس
ديفنسوريس كامباسيريس
بيراساتيغي
أرجنتينو روساريو
يوبانكي
أليم
لامادريد
سنترال باليستير
ديبورتيفو مونيز
لوغانو
بويرتو نويفو
الأرجنتين - دوري الدرجة الثالثة تورنيو فيدرال إيه
Ferro Carril Oeste LP
هوفنتود أونيدا
Ciudad de Bolívar
Deportivo Camioneros
Estudiantes de San Luis
Gutiérrez
الأرجنتين - كأس الأرجنتين
بلاتينسى
أوراكان
Fanatiz USA, fuboTV, TyC Sports Internacional
أستراليا - الدوري الوطني الممتاز بنيو ساوث ويلز
19
'
Sutherland Sharks
Blacktown City Demons
1
0
NWS Spirit
Marconi Stallions
Hills Brumbies
Central Coast II
St George City FA
South Coast Wolves
أستراليا - الدوريات الوطنية الممتازة بجنوب أستراليا
90
'
Croydon
Modbury Jets
0
4
Adelaide City
Adelaide Comets
Adelaide Olympic
Adelaide Raiders
أستراليا - الدوريات الوطنية الممتازة بغرب أستراليا
Armadale
Olympic Kingsway
Balcatta
Bayswater City
Perth RedStar
Inglewood United
Floreat Athena
Fremantle City
Stirling Lions
Western Knights
Perth Glory II
Perth
أستراليا - الدوريات الوطنية الممتازة في كوينزلاند
Moreton City Excelsior
Sunshine Coast
Gold Coast Knights
Peninsula Power
Lions
Olympic
أستراليا - دوري المنطقة الشمالية الممتاز
Garuda
Port Darwin
أستراليا - دوري فكتوريا الممتاز
Avondale
Moreland City
Port Melbourne
Hume City
Dandenong Thunder
Altona Magic
أستراليا - دوري بريسبان الممتاز
Western Spirit
Acacia Ridge
Redcliffe Dolphins
Newmarket
Brisbane Knights
Springfield United
النمسا - دوري المقاطعات النمساوي
Pinzgau Saalfelden
Hohenems
Dornbirner SV
Austria Salzburg
Rheindorf Altach II
Wals-Grünau
Bischofshofen
Kufstein
Schwaz
Röthis
Silz / Mötz
Rot-Weiß Rankweil
SVG Reichenau
TSV St. Johann
Wolfurt
Imst
النمسا - Landesliga
Union Mauer
شفيكات
Wienerberg
Slovan Hac
Dinamo Helfort
Simmeringer SC
St. Margarethen / Bur
Deutschkreutz
Ebbs
Kitzbühel
ASV 13
Red Star Penzing
Alberschwende
Admira Dornbirn
Andelsbuch
Nenzing
Lustenau
Austria Lustenau II
Hörbranz
Höchst
Hard
FC Egg
Lochau
Lauterach
Rotenberg
Göfis
Salzburger Ak
Thalgau
Adnet
Anif
Bramberg
Bürmoos
Union Henndorf
Seekirchen
Golling
Eugendorf
Siezenheim
Kuchl
St. Johann In Tirol
Wsg Tirol II
Retz
Schrems
Gloggnitz
Scheiblingkirchen
Cancelled
Schattendorf
ريزتينغ
Rudersdorf
Leithaprodersdorf
Bleiburg
AtUS Ferlach
Fügen
Volders
Stadlau
Donau
Edelserpentin
Siegendorf
Pinkafeld
BAD Sauerbrunn
بيلاروسيا - First League
Molodechno-2013
بوبرويسك
BATE II
Slonim
Dinamo MinSK II
Lida
ML Rogachev
Volna
Shakhtyor SoligorSK II
Abff U-17
بيلاروسيا - Second League
TBA
Energosbyt-BSATU
Osipovichy
TBA
Isloch II
SlutSK II
TBA
Gomel II
Slavia II
TBA
MNPZ
Servolyuks
TBA
Partizan Salihorsk
Traktor Minsk
TBA
Polotsk
Uni Minsk
TBA
Naftan II
MinSK II
TBA
VitebSK II
Smorgon II
TBA
Krumkachy
BGU Minsk
TBA
Gazovik Vitebsk
Gorki
TBA
Stenles Pinsk
Nadezhda Baranovichy
TBA
Bobovnya
Ivatsevichi
TBA
Shchuchin
Dinamo Brest II
TBA
Krechet
Kronon
TBA
Atlant Kobrin
Neman Grodno II
TBA
Agro-pelishche
Arsenal II
البرازيل - دوري الدرجة الثالثة البرازيلي
فيغيرنسي
ABC
لوندرينا
سامبايو
Ferroviária
Aparecidense
البرازيل - دوري الدرجة الثانية البرازيلي
Postp.
سي.أر.بي
Botafogo SP
Premiere
Guarani
Operário PR
Premiere
Amazonas
Brusque
Premiere 2
البرازيل - دوري الدرجة الرابعة البرازيلي
Nova Iguaçu
Real Noroeste
Santo André
Pouso Alegre
Trem
Manauara
Audax Rio
Ipatinga
Altos
Maranhão
Atlético Cearense
Santa Cruz RN
Juazeirense
Sergipe
Serra
Portuguesa RJ
CAP
São José EC
Concórdia
Avenida
Novo Hamburgo
Hercílio Luz
Porto Velho
São Raimundo RR
Humaitá
Princesa Solimões
América RN
Iguatu
CSE
Petrolina
Anápolis
União Rondonópolis
CRAC
Real Brasília U-20
Mixto
Capital
Água Santa
كوستاريكا
البرازيل - الدوري البرازيلي للسيدات
Kindermann-Avaí Feminino
Ferroviária Feminino
América Mineiro Feminino
Real Brasília Feminino
Santos Feminino
São Paulo Feminino
البرازيل - بطولة ولاية روندونيا
Postp.
Porto Velho
Barcelona RO
البرازيل - Campeonato Paulista Serie B
Tanabi
Tupã
Flamengo SP
São Carlos
Colorado Caieiras
Paulista
Mauá
Mauaense
Atlético Mogi
Manthiqueira
كندا - الدوري الكندي الممتاز
HFX Wanderers
Pacific
Cavalry
Forge
Fox Soccer Plus, fuboTV
كندا - League 1 Ontario
ProStars
Sigma
North Toronto Nitros
Blue Devils
الصين - China League Two
Langfang Glory City
Hubei Istar
Guangxi Hengchen
Ganzhou Ruishi
Guangdong Gz-power
Guangxi Lanhang
هونان زيانغتاو
Shanghai Port II
Rizhao Yuqi
BIT
الصين - دوري الدرجة الأولى الصيني
Dalian Young Boy
Wuxi Wugou
Heilongjiang Lava Spring
Suzhou Dongwu
Yunnan Yukun
Shijiazhuang Kungfu
Foshan Nanshi
Jiangxi Liansheng
Qingdao Red Lions
Yanbian Longding
كولومبيا - الدوري الكولومبي
أتليتيكو بوكارامانغا
سانتا في
Fanatiz USA, fuboTV, ViX, RCN Nuestra Tele
جمهورية التشيك - دوري الدرجة الثالثة التشيكي
ترينيتس
Baník Ostrava II
Chlumec nad Cidlinou
Arsenal Česká Lípa
Jablonec II
سوكول زابي
Mladá Boleslav II
Přepeře
Admira Praha
تي.جيه. جيسكرا
لوكوموتيفا براغا
بيسيك
Viktoria Plzeň II
Dukla Praha II
كرالوف دفور
Táborsko II
České Budějovice II
Karlovy Vary
Přeštice
Motorlet Praha
فريديك ميستيك
زنويمو
Frýdlant
Uherský Brod
Sokol Živanice
FK Pardubice II
الدنمارك - دوري الدرجة الثانية الدنماركي
روسكيلدة
إسبييرج
فريماد أماجر
سكيفي
FA 2000
HIK
Thisted
Brabrand
الدنمارك - دوري بطولة الدنمارك
Glostrup
Brønshøj
Odder
Marienlyst
Greve
Slagelse B&I
Tarup-paarup
Hobro II
Fjordager
Ringkøbing
Dalum
Varde
B 1913
VRI
Frederikssund
Tårnby FF
Viby
OKS
KFUM Roskilde
LSF
B 1909
Vorup
AB Tårnby
VB 1968
Herlev
Ringsted
Hedensted
AaB II
Skjold
Sundby
الدنمارك - الدوري الدنماركي الممتاز للسيدات
AGF
Køge
Fortuna Hjørring
Brøndby
جمهورية الدومينيكان - دوري الدومينيكان لكرة القدم
San Cristóbal
Moca
الإكوادور - Serie B
Vargas Torres
Cuniburo
Manta
ريفربليت
فنلندا - الدوري الفنلندي الممتاز
كووبيون
أولو
Onefootball
إيكيناس
Gnistan
Onefootball
فنلندا - دوري الدرجة الثانية الفنلندي
كو.بي.في - يي
جاز
روفانييمن
EPS
PKKU
Atlantis
فنلندا - دوري الدرجة الثالثة الفنلندي
JS Hercules
OTP
SJK-juniorit
ناربيس كرافت
غرانكولا
Kiffen
HJS Akatemia
Inter Turku II
Ilves II
TPV
تي.بي.47
JPS
EBK
I-Kissat
أولون بالوسيورا
JBK
VJS
Tampere United
ألمانيا - دوري الهواة الألماني
Dynamo Schwerin
Tasmania Berlin
Optik Rathenow
Hertha Zehlendorf
Anker Wismar
Makkabi
Lichtenberg
Neustrelitz
Union Fürstenwalde
Staaken
RSV Eintracht
Eintracht Mahlsdorf
Rostocker FC
Tennis Borussia
Cancelled
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
Budissa Bautzen
Krieschow
Einheit Rudolstadt
Ludwigsfelde
Magdeburg II
Plauen
Motor Marienberg
Einheit Wernigerode
VfL Halle
FC Grimma
Auerbach
Germania Halberstadt
Union Sandersdorf
SC Freital
Arnstadt
Bischofswerdaer Fv
Göppinger SV
Türk Gücü Friedberg
Viktoria Griesheim
BAD Soden
Hornau
Pars Neu-isenburg
غانا - الدوري الغاني الممتاز
Accra Lions
Dreams
Real Tamale
كوتوكو
آيسلندا - 1. deild karla
Afturelding
Dalvík / Reynir
العراق - الدوري العراقي
الطلبة
Newroz
اليابان - الدوري الياباني الدرجة الثانية
45
'
Blaublitz Akita
رواسو كوماموتو
0
1
فينتفوريت كوفو
فيغالتا سينداي
شيميزو بالز
Fujieda MYFC
توكوشيما فورتيس
يوكوهاما أف.سي.
إيهيمى
ميتو هوليهوك
Tochigi
ثيسبا كوساتسو
رينفو ياماغوتشي
JEF United
اليابان - الدوري الياباني الدرجة الثالثة
Parceiro Nagano
YSCC
Nara Club
Sagamihara
Ryūkyū
Imabari
غيفو
Azul Claro Numazu
Gainare Tottori
ماتسوموتو ياماغا
جمهورية كوريا الجنوبية - دوري الدرجة الثالثة الكوري
HT
Mokpo City
Busan Transportation
0
0
Siheung Citizen
Daejeon Korail
Daegu II
Yangpyeong
Gyeongju HNP
Hwaseong
Ulsan Citizen
Paju Citizen
المغرب - البطولة المغربية الاحترافية القسم الثاني
ASS Sale
الرجاء الملالي
Ittifaq Marrakech
الراسينغ الرياضي
شباب بن جرير
أولمبيك خريبكة
CODM Meknès
JSM Laâyoune
الدفاع الحسني الجديدي
الكوكب المراكشي
سريع وادي زم
أولمبيك الدشيرة
USM Oujda
الوداد الفاسي
شباب أطلس خنيفرة
سطاد المغربي
هولندا - دوري الدرجة الرابعة الهولندي
FC 's-Gravenzande
GVV Unitas
هاوسين
ROHDA Raalte
Achilles Veen
Smitshoek
هولندا - دوري الهواة الهولندي
إكسيلسيور ماسلويس
هاركيماسة بويز
Genemuiden
Blauw Geel '38
نيجيريا - الدوري النيجيري الممتاز
بلاتيو يونايتد
Kwara United
النرويج - دوري الدرجة الثانية النرويجي
Brann II
Sotra
Grorud
سترومين
Gjøvik-Lyn
Skeid
Strindheim
Stjørdals-Blink
Eik-Tønsberg
Flekkerøy
Tromsdalen
Kjelsås
النرويج - الدوري النرويجي للسيدات
Lyn
Vålerenga
Røa
Stabæk
Rosenborg
Kolbotn
åsane
Arna-bjørnar
Brann
Lillestrøm
باراغواي - دوري الدرجة الثانية الباراغواياني
Fernando De La Mora
12 De Junio Vh
Atlético Colegiales
Resistencia
بيرو - دوري الدرجة الثانية البيروفي
Binacional
Universidad San Martín
روسيا - FNL 2
Dinamo Barnaul
Akron II
Nosta
Orenburg II
Dinamo St. Petersburg
Dinamo Vologda
Volna Nizhegorodskaya
Uralets Nizhnyi Tagil
أمكار بيرم
Dinamo Kirov
السنغال - الدوري السنغالي
Teungueth
Stade de Mbour
Diambars
Génération Foot
Gorée
DSC
Sonacos
Guédiawaye
ASC Diaraf
La Linguère
Pikine
Jamono Fatick
Casa Sport
Ouakam
سلوفاكيا - دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
Častkovce
Jednota Bánová
Galanta
لوكوموتيفا زفولن
Malacky
Podkonice
Dubnica
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Veľké Ludince
Fomat Martin
Nové Mesto nad Váhom
Hamsik Academy
Sereď
Rača
Beluša
Slovan Duslo Šaľa
Námestovo
Svidník
Vranov nad Topľou
Novohrad Lučenec
Oravské Veselé
Stará Ľubovňa
Snina
Baník Kalinovo
MSK Tesla Stropkov
Slávia TU Košice
ريمافسكا سوبوتا
Fiľakovo
Spišské Podhradie
بارتيزان بارديجوف
الصومال - الدوري الصومالي القسم الأول
هيغان
غاديدكا
جنوب إفريقيا - الدوري الجنوب إفريقي
باروكا
Richards Bay
إسبانيا - الدوري الإسباني الدرجة الثانية
ريال أوفيدو
إيبار
ESPN+, ESPN App, LaLiga+
إسبانيا - الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
ملقا
ثيلتا فيغو (2)
Barcelona II
Ibiza
إسبانيا - الدوري الاسباني الدرجة الرابعة
Leganés II
Colonia Moscardó
Ardoi
Huarte
Unión Sur Yaiza
Panadería Pulido
Laredo
Torina
Beasain
Portugalete
Jove Español
Atzeneta
Real Jaén
Almería II
Xerez Deportivo
Ceuta II
CD Coria
Azuaga
السويد - الدوري السويدي الدرجة الثالثة
Tvååker
Ariana
Friska Viljor
Piteå
FBK Karlstad
أسيريسكا
فالكنبرج
Rosengård
Eskilsminne
Norrby
Onsala
Lund
السويد - Division 2
Lucksta
Kiruna FF
Nacka Iliria
Smedby
Stenungsund
Herrestads
Järfälla
Franke
سليبنير
Haninge
Ljungsbro
إنشخيدى
Tord
Varbergs GIF
Ahlafors
Säffle SK
Sandvikens AIK
Skiljebo
Simrishamn
IFK Trelleborg
Farsta
Gute
لوليا
Älgarna
فورفارد أوريبرو
Vänersborg
سيريانسكا
Arameiska / Syrianska
السويد - الدوري السويدي سيدات
Rosengård
Norrköping
Fanseat
Trelleborg
Linköping
Fanseat
Hammarby
Växjö
Fanseat
Djurgården
AIK
Fanseat
سويسرا - Women's Super League
Rapperswil-jona
Wil
Sion
Thun
سويسرا - دوري الدرجة الرابعة السويسري
Grand-Saconnex
Black Stars
Vevey Sports
Schötz
الولايات المتحدة - بطولة دوري الولايات المتحدة
تشارلستون باتيري
بيتسبورغ
ESPN+, ESPN App, AT&T SportsNet Pittsburgh
Rhode Island
Detroit City
ESPN+, ESPN App, NESN Plus
Louisville City
كارولاينا ريلهوكس
Paramount+, CBS Sports Golazo
FC Tulsa
San Antonio
ESPN+, fuboTV, ESPN App, Bally Sports, Bally Sports Southwest
Memphis 901
Colorado Springs
ESPN+, ESPN App
New Mexico United
Hartford Athletic
ESPN+, ESPN App
Oakland Roots
تامبا باى روديز
ESPN+, ESPN App
Monterey Bay
Sacramento Republic
ESPN+, ESPN App
Las Vegas Lights
Miami FC
ESPN+, ESPN App
Phoenix Rising
لوس انجليس بلوز
Paramount+, CBS Sports Golazo
الولايات المتحدة - MLS Next Pro
Huntsville City
Crown Legacy
MLS Next Pro
الولايات المتحدة - الدوري الأمريكي للسيدات
نيو جيرسي سكاي بلو
Angel City
CBS, Paramount+, fuboTV
Utah Royals
Washington Spirit
NWSL+
شيكاغو ريد ستارز
Bay FC
Tubi, ion
Portland Thorns
North Carolina Courage
Tubi, ion
الولايات المتحدة - USL Cup
ريتشموند كيكيرز
Charlotte Independence
ESPN+, ESPN App
One Knoxville
Lexington
ESPN+, ESPN App
Chattanooga Red Wolves
Forward Madison
ESPN+, ESPN App
Northern Colorado
Central Valley Fuego
ESPN+, ESPN App
الولايات المتحدة - دوري الدرجة الرابعة الأمريكي
Blackwatch Rush
Vermont Green
SportsEngine Play
Cleveland Force
Kings Hammer
SportsEngine Play
Project 51O
Academica
SportsEngine Play
Southern Soccer Academy
Birmingham Legion II
SportsEngine Play
SF Glens
Marin
SportsEngine Play
Utah Avalanche
Flatirons Rush
SportsEngine Play
New Jersey Copa
FC Motown II
SportsEngine Play
Charlottesville Blues
Evergreen
SportsEngine Play
Pinellas County
Swan City
SportsEngine Play
Christos
Lionsbridge
SportsEngine Play
Fort Wayne
Buffalo
SportsEngine Play
Florida Elite
Nona
SportsEngine Play
Patuxent
Virginia Beach United
SportsEngine Play
Boston City
Pathfinder
SportsEngine Play
Reading United
Ocean City Nor'easters
SportsEngine Play, YouTube
Discoveries
North Carolina II
SportsEngine Play
North Carolina Fusion U-23
West Virginia Alliance
SportsEngine Play
SC United Bantams
Wake
SportsEngine Play
Staten Island Athletic
Westchester Flames
SportsEngine Play
Dayton Dutch Lions
Toledo Villa
SportsEngine Play
South Bend Lions
Lansing City
SportsEngine Play
Michigan Bucks
Midwest United
SportsEngine Play
The Villages
Brooke House
SportsEngine Play
Little Rock Rangers
Hattiesburg
SportsEngine Play
Mississippi Brilla
Louisiana Krewe
SportsEngine Play
Dothan United
Asheville City
SportsEngine Play
Corpus Christi
AHFC Royals
SportsEngine Play
Houston FC
Hill Country Lobos
SportsEngine Play
Chicago City
Sueno
SportsEngine Play
Manhattan
Cedar Stars Rush
SportsEngine Play
Ballard
Tacoma Stars
SportsEngine Play
United PDX
Midlakes United
SportsEngine Play
AMSG
Tucson
SportsEngine Play
أوروغواي - Segunda División
TBA
La Luz
بلاسا كولونيا
TBA
Rentistas
Cooper
TBA
Deportivo Colonia
Cerrito
TBA
Atenas
Torque
TBA
سود أميريكا
Oriental
TBA
Uruguay Montevideo
Tacuarembó
TBA
Albion
هوفنتود لاس بيدراس
أوروغواي - الدوري الأوراغواني
ليفربول
Miramar Misiones
Fanatiz USA, GOLTV, fuboTV, GolTV Espanol, GOLTV Play
راسينغ مونتيفيديو
فينيكس
Fanatiz USA, GOLTV, fuboTV, GolTV Espanol, GOLTV Play
مونتيفيديو وانديريرز
بينيارول
Fanatiz USA, GOLTV, fuboTV, GolTV Espanol, GOLTV Play
Deportivo Maldonado
ديفينسور سبورتينغ
Fanatiz USA, GOLTV, fuboTV, GolTV Espanol, GOLTV Play
Privacy Policy
|
Disclaimer
|
© 2005-2021 Live Soccer TV