Zamalek
Dreams
 
USM Alger
RSB Berkane
 
Tailândia
Vietnã
 
Mianmar
China
 
Uzbequistão
Arábia Saudita
 
Iraque
Austrália
 
Catar Sub-23
Austrália Sub-23
 
Jordânia Sub-23
Indonésia Sub-23
 
Lion City Sailors
Tampines Rovers
 
Oita Trinita
Veroskronos Tsuno
 
Renofa Yamaguchi
Fukuyama City
 
Tokyo
Tochigi
 
Líbia
Egito
 
Marrocos
Angola
82'
Vora
Tomori Berat
2
0
79'
Flamurtari
AF Elbasani
2
2
82'
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
3
0
81'
Lushnja
Besa Kavajë
1
0
86'
Kastrioti Krujë
Burreli
2
1
 
Butrinti Sarandë
Delvina
 
Pogradeci
Devolli
 
Oriku
Luftëtari Gjirokastër
 
Maliqi
Turbina Cërrik
 
Shkumbini Peqin
Këlcyra
 
Final
Penya Encarnada
FC Santa Coloma
2
4
 
Final
PAS De La Casa
Atlètic Club D'escaldes
1
2
 
Inter Club D'escaldes
Esperança D'andorra
 
Ordino
UE Santa Coloma
 
Santa Rita
Cabinda
 
São Salvador
Interclube
 
Wiliete
Desportivo Huíla
 
River Plate
Boca Juniors
9'
Club Atlético Mitre
Gimnasia Mendoza
0
0
 
San Miguel
Racing Córdoba
 
Arsenal
San Martín San Juan
Adiado
Deportivo Madryn
Chaco For Ever
 
Chacarita Juniors
Agropecuario
 
Aldosivi
Nueva Chicago
 
Gimnasia y Tiro
Gimnasia Jujuy
 
Atlético Rafaela
San Telmo
 
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Morón
38'
Villa Dálmine
Liniers
0
0
39'
Fénix
Flandria
0
2
 
Los Andes
Colegiales
 
Argentino Quilmes
Villa San Carlos
 
Sacachispas
Excursionistas
 
Midland
Dock Sud
35'
General Lamadrid
Mercedes
0
0
38'
El Porvenir
Puerto Nuevo
0
1
37'
Luján
Lugano
1
0
39'
Real Pilar
Centro Español
1
1
 
Ituzaingó
Central Córdoba
 
Deportivo Paraguayo
Victoriano Arenas
34'
Cipolletti
Circulo Deportivo
2
0
21'
Kimberley Mar Del Plata
Villa Mitre
1
0
38'
San Martín Formosa
Sarmiento Resistencia
2
0
25'
Sol de Mayo
Germinal de Rawson
1
1
5'
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
0
0
6'
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
0
0
 
Defensores Belgrano VR
El Linqueño
 
Olimpo
Deportivo Santamarina
 
Sansinena
Deportivo Rincón
 
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
 
Atenas
San Martín Mendoza
 
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
 
Central Norte
Crucero del Norte
 
Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
 
Final
Pyunik
Ararat-Armenia
2
2
Adiado
Central Coast Mariners
Adelaide United
 
Final
Perth Glory
Western United
3
4
 
Newcastle Jets
Melbourne City
 
Central Coast Mariners
Sydney FC
 
Final
Gungahlin United
Canberra Olympic
3
2
Adiado
Broadmeadow Magic
Maitland
 
Final
Charlestown City Blues
Lambton Jaffas
1
2
 
Final
Sydney Olympic
NWS Spirit
2
1
 
Final
Sydney United
Marconi Stallions
3
2
 
Final
South Coast Wolves
Sydney II
3
2
 
Final
Western Sydney W. II
Blacktown City Demons
3
0
 
Final
APIA Leichhardt Tigers
Rockdale City Suns
3
2
 
Final
Rochedale Rovers
Brisbane Roar II
1
5
 
Olympic
Gold Coast United
 
Final
Adelaide United II
South Adelaide Panthers
2
1
 
Redcliffe Dolphins
Brisbane Knights
 
North Brisbane
Univ. Queensland
 
Final
LASK Linz
Hartberg
1
3
 
Salzburg
Austria Klagenfurt
 
Final
Grazer AK
St. Pölten
3
1
Num futuro próximo
Deutschlandsberger SC
Wallern / Marienkirchen
Num futuro próximo
ASK Klagenfurt
Vorwärts Steyr
 
Final
SVG Reichenau
Schwaz
3
0
83'
WAC / St. Andrä II
Voitsberg
3
1
54'
ASK Klagenfurt
Vorwärts Steyr
1
1
Num futuro próximo
AtUS Ferlach
Wolfsberg
 
Waf Brigittenau
Wienerberg
 
Bramberg
Puch
 
Final
Kapaz
Sabah
1
2
 
Araz
Səbail
 
Final
Slutsk
Isloch
1
3
85'
Dinamo Minsk
Torpedo BelAZ
0
0
 
Neman Grodno
Vitebsk
 
Final
Orsha
Niva Dolbizno
3
5
 
Final
Shakhtyor Petrikov
Energetik-BGU
0
0
87'
Gomelzheldortrans
Molodechno-2013
1
1
40'
Lida
ML Rogachev
1
0
 
Final
Cercle Brugge
Antwerp
0
1
41'
Kortrijk
RWDM
1
3
 
Union Saint-Gilloise
Club Brugge
 
Sporting Charleroi
AS Eupen
Adiado
Morupule Wanderers
Holy Ghost
Adiado
Police XI
Galaxy
Adiado
Eleven Angels
Vtm
 
TAFIC
Nico United
 
Holy Ghost
Masitaoka
 
BDF XI
Security Systems
 
Vitória
Bahia
 
Palmeiras
Flamengo
 
Athletico-PR
Internacional
 
Botafogo
Juventude
 
Atlético Goianiense
São Paulo
 
Ponte Preta
Coritiba
 
Náutico
São Bernardo
 
Figueirense
Ferroviário
 
Floresta
Botafogo PB
83'
EC São Bernardo
Grêmio Barueri
1
1
 
Internacional RS Feminino
Flamengo Feminino
 
Atlético Mineiro Feminino
Cruzeiro Feminino
 
Galvez
Humaitá
 
Independência
Rio Branco
 
Porto Velho
Gênus
 
Operário FC MS
Dourados Atlético
 
Fortaleza
Altos
 
Final
Lokomotiv Plovdiv
CSKA 1948
1
1
 
Lokomotiv Sofia 1929
Botev Plovdiv
 
Arda
CSKA Sofia
41'
Ludogorets II
Yantra 2019
0
0
Adiado
Bamboutos
APEJES Academy
Adiado
UMS de Loum
Union Douala
Adiado
Les Astres
Fovu Club
Adiado
Fortuna Mfou
PWD
Adiado
Fauve Azur Elite
Aigle Royal
 
York United
Forge
 
Huachipato
Deportes Iquique
 
Palestino
Universidad Chile
 
Unión Española
Copiapó
 
Cobreloa
Audax Italiano
 
Antofagasta
Recoleta
 
Deportes Limache
Santiago Wanderers
 
Final
Henan Songshan Longmen
Qingdao Jonoon
1
0
Adiado
Meizhou Hakka
Shanghai Port
 
Final
Beijing Guoan
Qingdao Youth Island
4
1
 
Final
Dalian Young Boy
Yanbian Longding
2
0
 
Final
Foshan Nanshi
Chongqing Tongliang Long
0
4
 
Final
Nanjing City
Suzhou Dongwu
2
2
Adiado
Guangzhou FC
Wuxi Wugou
 
Final
Qingdao Elite United
Hubei Istar
P 0
0
 
Final
Changle Jingangtui
Hunan Xiangtao
0
4
 
Final
Shanghai Shenshui
Haikou Mingcheng
1
P 1
 
Final
Qujing Yibu
Guangxi Hengchen
1
5
 
Santa Fe
América de Cali
 
Deportivo Cali
Envigado
 
Medellín
Atlético Nacional
 
Deportes Tolima
Patriotas Boyacá
 
Real Santander
Boca Juniors de Cali
 
V.Club Mokanda
JS Talangaï
43'
Léopards de Dolisié
Diables Noirs
0
0
 
Otôho d'Oyo
Nouvelle Génération
 
Santos de Guápiles
Puntarenas
 
Municipal Liberia
Cartaginés
 
San Carlos
Sporting San José
 
Limón Black Star
Jicaral
 
Quepos Cambute
Santa Ana
 
Abengourou
SOA
 
Bouaké
SOL
 
Korhogo
Stade d'Abidjan
 
ASEC Mimosas
Sporting Gagnoa
 
Lokomotiva Zagreb
Dinamo Zagreb
 
Rijeka
Gorica
 
Final
Cibalia
Orijent 1919
1
1
 
Sloga Mravince
Zagora
 
Graničar Županja
Sloga Nova Gradiška
 
Tomislav
Slavonija Požega
 
Kutjevo
Tomislav Cerna
 
Bistra
Strmec
40'
Paphos
Anorthosis
3
1
 
AEK Larnaca
Omonia Nicosia
 
APOEL
Aris
84'
Slovan Liberec
Hradec Králové
0
0
81'
Slavia Praha
Sigma Olomouc
1
2
83'
FK Pardubice
Mladá Boleslav
1
2
 
Slovácko
Viktoria Plzeň
 
Final
Viktoria Žižkov
Chrudim
3
1
 
Hanácká
Dukla Praha
 
Vysočina Jihlava
Sparta Praha II
 
Varnsdorf
Prostějov
 
Opava
Vlašim
 
Final
Slovácko II
Hodonín-Šardice
1
1
 
Final
Uničov
Karviná II
2
1
 
Final
Chlumec nad Cidlinou
Baník Souš
0
0
 
Final
Slovan Liberec II
Jablonec II
3
1
 
Final
Hradec Králové II
Mladá Boleslav II
2
0
 
Final
Dukla Praha II
Slavia Praha II
0
6
 
Final
Bohemians 1905 II
Táborsko II
3
3
 
Final
Zlín II
Frýdlant
3
2
 
Final
Viktoria Plzeň II
Admira Praha
3
0
 
Final
Teplice II
Ústí nad Labem
2
3
 
Sokol Brozany
Sokol Živanice
 
Povltava FA
Loko Vltavín
 
Final
Hvidovre
Vejle
2
1
 
Final
Viborg
Lyngby
2
1
40'
København
Silkeborg
0
0
 
Brøndby
Midtjylland
81'
AaB
Kolding IF
3
3
 
Ringkøbing
Hedensted
 
AaB II
Tarup-Paarup
 
LSF
Greve
 
KoldingQ
Fortuna Hjørring
 
Nordsjælland
AGF
42'
Atlántico
Vega Real
1
1
 
Universidad O&M
Atlético Pantoja
 
Jocoro
Águila
 
Santa Tecla
Once Deportivo
 
Platense
Alianza
 
Dragón
Fuerte San Francisco
 
Final
Blackburn Rovers
Sheffield Wednesday
1
3
 
Chelsea FC
Aston Villa
 
Final
Manchester United
Tottenham Hotspur
2
2
85'
Arsenal
Leicester City WFC
3
0
67'
Manchester City
West Ham United
3
0
 
Reading
Durham
 
Birmingham City
Sheffield United
 
Lewes
Crystal Palace
 
Southampton
London City Lionesses
 
Sunderland
Charlton Athletic
 
Guernsey
Northwood
 
Final
Kuressaare
Trans
5
0
41'
Flora
Nõmme Kalju
1
1
80'
Ethiopia Bunna
Mekelakeya
1
1
 
Ethiopia Nigd Bank
Sidama Bunna
41'
07 Vestur
Skála
1
1
42'
Víkingur
B36
1
0
 
ÍF
NSÍ
 
Ekenäs IF
Oulu
 
Pohu / Hurjin
Lopa
 
Millbrook
Njs IIi
81'
OLS
Atlantis
1
2
86'
KuPS Akatemia
Klubi-04
0
2
 
PKKU
Jazz
 
GrIFK
JäPS II
 
St Clément Montferrier
Istres
 
Ardziv
Olympique Marseille II
 
Saint-estève Perpignan
Alberes Argelès
 
Chambray
Poitiers
 
Bourges Foot 18 II
Panazol
 
Vimy
Entente SSG
 
Saint-Amand
Croix Football IC
 
Vitry
Ajaccio II
 
Saran Municipal
Neuilly Sur Marne
 
Troyes II
Belfort
 
Nancy II
Raon l'Etape
 
Strasbourg II
Reims II
 
Saint-Étienne II
Vaulx
 
Le Havre II
Les Mureaux
 
Corte
Gallia Lucciana
 
Gagra
Dila
 
Final
Karlsruher SC
Hertha BSC
3
2
 
Final
Hannover 96
St. Pauli
1
2
 
Final
Hansa Rostock
Magdeburg
0
2
 
Final
Waldhof Mannheim
Rot-Weiss Essen
0
2
10'
Preußen Münster
Freiburg II
1
0
 
Ulm
Jahn Regensburg
 
Final
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
1
1
 
Final
Eimsbütteler TV
Holstein Kiel II
1
1
 
Final
Hertha BSC II
Chemnitzer FC
0
5
 
Final
Carl Zeiss Jena
BAK '07
3
3
 
Final
Babelsberg
Energie Cottbus
0
3
 
Final
Schott Mainz
Eintracht Frankfurt II
3
0
 
Final
FSV Frankfurt
Stuttgarter Kickers
3
1
 
Final
Stuttgart II
TSV Steinbach
4
3
 
Final
St. Pauli II
Drochtersen / Assel
1
2
 
Final
VfL Oldenburg
Atlas Delmenhorst
2
1
 
Final
Hebc
EtSV Hamburg
1
1
 
Final
Geestemünde
Komet Arsten
3
2
 
Final
Makkabi
Neustrelitz
1
0
 
Final
Garching
Landsberg
0
2
 
Final
Tasmania Berlin
Eintracht Mahlsdorf
1
1
 
Final
Wormatia Worms
Eintracht Trier
1
3
 
Final
Bövinghausen
Gievenbeck
1
3
 
Final
Sonnenhof Großaspach
VfR Mannheim
2
0
 
Final
Union Fürstenwalde
Sparta Lichtenberg
1
3
 
Final
Hertha Zehlendorf
Staaken
7
1
 
Cancelled
Optik Rathenow
CFC Hertha
 
Final
Rugenbergen
Union Tornesch
3
0
 
Final
Halstenbek-Rellingen
Niendorfer TSV
1
2
 
Final
Buchholz
Alsterbrüder
5
2
 
Final
VfL Halle
Arnstadt
2
0
 
Final
Cosmos Koblenz
Pirmasens
3
1
 
Final
Eichede
Inter Türkspor Kiel
6
1
 
Eintracht Rheine
Vreden
80'
Türkspor Dortmund
Finnentrop / Bamenohl
1
0
81'
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Siegen
2
1
85'
Westfalia Rhynern
Brünninghausen
1
1
83'
Victoria Clarholz
ASC Dortmund
0
0
 
Cancelled
Bcv Glesch / Paffendorf
Bonn-endenich
 
Porz
Hürth
81'
Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel
0
1
 
Bergisch Gladbach
Hennef 05
84'
Germania Ratingen
SF Baumberg
1
3
Adiado
Schwarz-weiß Essen
Büderich
 
Cancelled
Straelen
Kleve
 
Sonsbeck
SF Hamborn
 
Union Frintrop
Homberg
83'
Hilden
TVD Velbert
2
1
83'
Lupo-Martini
Bersenbrück
1
2
83'
Heeslinger SC
Borussia Hildesheim
2
1
 
Hünfelder SV
1960 Hanau
76'
Eddersheim
Fernwald
1
0
83'
SV Steinbach
Bayern Alzenau
2
4
78'
Alemannia Waldalgesheim
Diefflen
1
3
78'
Kaiserslautern II
Karbach
2
2
 
Union SChafhausen
Borussia Freialdenhoven
70'
Frechen
Bonner SC
0
0
50'
Ennepetal
Wattenscheid 09
1
1
47'
Fortuna Köln II
Germania Teveren
1
0
 
VfL Vichttal
Blau-Weiß Königsdorf
 
Mülheimer
Schonnebeck
 
Quierschied
Dudenhofen
36'
Meerbusch
Uerdingen
3
0
5'
Lübeck II
VfR Neumünster
0
0
 
Eintracht Frankfurt
Nürnberg
 
Rb Leipzig
Bayer Leverkusen
 
Final
Köln
Freiburg
2
0
 
MSV Duisburg
Wolfsburg
 
Bibiani Gold Stars
Aduana Stars
 
Real Tamale
Nsoatreman
 
Asante Kotoko
Samartex
 
Bofoakwe Tano
Bechem United
 
Heart of Lions
Nations
 
Manchester 62
Lincoln Red Imps
 
Final
Panserraikos
PAS Giannina
2
1
41'
Lamia
Panathinaikos
0
1
 
Aris
AEK Athens
 
Olympiakos Piraeus
PAOK
85'
Panathinaikos II
Egaleo
0
0
88'
Giouchtas
Panachaiki
1
2
 
Anagennisi Karditsas
Kozani
83'
PAOK II
Kampaniakos Chalastra
1
0
35'
Kissamikos
Ionikos
0
0
42'
Kallithea
Ilioupoli
1
0
 
Rodos
EllAS Syros
 
Veria
M. Alexandros Ag. Marina
 
Afantou
Ialysos
 
Coatepeque
Municipal
 
Cobán Imperial
Guastatoya
 
Comunicaciones
Achuapa
 
Malacateco
Zacapa
 
Xelajú
Mixco
 
Xinabajul
Antigua GFC
 
Racing des Gônaïves
Ouanaminthe
 
FICA
Real du Cap
 
Racing Club Haitien
Juventus
 
América des Cayes
Cavaly
 
Baltimore
Cosmopolites
 
Olimpia
Motagua
 
Final
North District
Tai Chung
3
2
 
Final
HK Sub-23
Eastern SC
0
6
 
Eastern District
Wong Tai Sin
 
Hoi King
Shatin
 
Central & Western
South China
 
Kowloon City
Citizen Aa
 
Yuen Long
Wing Yee
 
Sai Kung
3 Sing
 
Final
Kecskeméti TE
Mezőkövesd-Zsóry
2
1
41'
Fehérvár
Zalaegerszegi TE
0
0
 
Újpest
MTK
 
Siófok
BVSC Zugló
 
Csákvári TK
Gyirmót
 
Kozármisleny
Ajka
 
Tiszakécske
Kazincbarcika
 
Honvéd
Pécsi MFC
 
Szombathelyi Haladás
Mosonmagyaróvári TE
 
Soroksár SC
Budafoki MTE
40'
KA
Vestri
0
0
 
ÍA
Fylkir
 
Víkingur Reykjavík
Breidablik
 
Kenkre
SC Bengaluru
 
Sporting Goa
Dempo
 
Final
Madura United
PSM
2
0
 
Final
Borneo
Arema
1
2
 
Final
Barito Putera
Persija
2
2
49'
Ario Eslamshahr
Damash Gilanian
2
0
42'
Kheybar Khorramabad
Darya Babol
0
1
45'
Mes Soongoun
Naft Masjed Soleyman
0
0
40'
Mes Shahr-e Babak
Khooshe Talaee Saveh
0
0
24'
Chadormalu SC
Naft Gachsaran
0
0
11'
Pars Jam Bushehr
Saipa
0
1
11'
Shahre Raz
Mes Kerman
0
0
11'
Shahin Bandar Ameri
Shahrdari Astara
0
0
 
Esteghlal Mollasani
Fajr Sepasi
78'
Zob Ahan
Aluminium Arak
0
0
48'
Malavan
Sepahan
1
0
90'
Al Minaa Basra
Karbala
1
1
 
Naft Maysan
Al Kahrabaa
 
Erbil
Al Shorta
 
Hapoel Hadera
Ashdod
 
Hapoel Petah Tikva
Beitar Jerusalem
Num futuro próximo
Atalanta II
Pro Sesto
8'
Pescara
Ancona 1905
0
0
8'
Perugia
Arezzo
0
0
7'
Lucchese
Carrarese
0
0
8'
CD Torres Novas
Cesena
0
0
8'
Juventus II
Fermana
0
0
11'
Recanatese
Gubbio
0
0
8'
Pontedera
Olbia
0
1
7'
SPAL
Pineto
0
0
8'
Rimini
Virtus Entella
0
0
8'
Sestri Levante
Vis Pesaro
1
0
 
Foggia
Audace Cerignola
 
Taranto
Avellino
 
Picerno
Brindisi
 
Sorrento
Catania
 
Virtus Francavilla
Juve Stabia
 
Benevento
Latina
 
Crotone
Monopoli
 
Turris
Nuova Monterosi
 
Messina
Potenza Calcio
 
Giugliano
Casertana
 
Final
Gladiator
Atletico Uri
0
1
 
Final
Nocerina
Latte Dolce
2
0
82'
Bra
Vado
0
1
 
PDHAE
Alba Calcio
42'
Voghera
Albenga
0
0
85'
Lavagnese
Asti
4
2
85'
Alcione
Borgosesia
2
0
80'
Chisola
Città di Varese
1
1
80'
Derthona
Fezzanese
0
1
85'
Pinerolo
Ligorna
1
1
80'
Gozzano
RG Ticino
0
0
77'
Chieri
Sanremo
0
1
85'
Varesina
Ponte San Pietro
2
1
79'
Caravaggio
Arconatese
0
2
83'
Clivense
Brusaporto
2
0
81'
Real Calepina
Caldiero Terme
0
1
42'
Casatese
Club Milano
1
0
81'
Tritium
Desenzano Calvina
0
2
 
Virtus Ciserano
Pergocrema
82'
Villa Valle
Legnano
1
1
80'
Folgore Caratese
Palazzolo 1913
1
0
82'
Castellanzese
Piacenza
0
3
77'
Virtus Bolzano
Adriese
1
2
80'
Cjarlins Muzane
Bassano Virtus
2
0
84'
Portosummaga
Campodarsego
1
2
42'
Treviso
Chions
0
0
80'
Este
Dolomiti Bellunesi
0
1
80'
Clodiense
Luparense
1
0
84'
Breno
Montebelluna
3
2
80'
Atletico Castegnato
Montecchio Maggiore
1
3
42'
Mestre
Mori Santo Stefano
2
0
42'
Corticella
Borgo San Donnino
1
1
79'
Ravenna
Calcio Certaldo
2
0
80'
Sangiuliano City
Cavenago Fanfulla
1
0
80'
Athletic Carpi
Forlì
0
1
83'
Victor San Marino
Imolese
1
0
83'
Lentigione
Prato
2
1
81'
Aglianese
Progresso
0
1
85'
Mezzolara
Sammaurese
3
1
 
Cancelled
Sant'Angelo
Pistoiese
84'
Poggibonsi
Cenaia
4
0
81'
Sporting Trestina
Figline
0
2
84'
Mobilieri Ponsacco
Gavorrano
0
2
80'
San Donato Tavarnelle
Grosseto
1
0
80'
Montevarchi Calcio
Orvietana Calcio
1
1
80'
Livorno
Sangiovannese
0
0
42'
Ghivizzano Borgo Mozzano
Seravezza
0
0
86'
Real Forte Querceta
Tau Altopascio
1
1
80'
Pianese
Sansepolcro
3
0
84'
Sora
Fano
2
0
78'
Tivoli
Avezzano
0
2
80'
Matese
Termoli Calcio
0
1
77'
Real Monterotondo Scalo
Chieti
3
0
80'
Roma City
Fossombrone
0
0
77'
Campobasso
San Nicolò
1
1
81'
Atletico Ascoli
Sambenedettese
2
1
80'
L'Aquila
United Riccione
2
1
77'
Vigor Senigallia
Vastogirardi
0
1
 
Ardea
Anzio
42'
Budoni
Boreale
1
2
42'
Flaminia
Cassino
2
1
80'
Trastevere
Ischia
1
2
79'
Ostia Mare Lidocalcio
Romana
0
3
80'
Sarrabus Ogliastra
San Marzano
1
0
77'
Martina Franca
Barletta
1
0
80'
Gravina
Bitonto
1
1
79'
Team Altamura
Gallipoli
2
0
80'
USD Palmese
Gelbison
2
1
79'
Fidelis Andria
Manfredonia
2
0
80'
Virtus Casarano
Matera
1
1
82'
Angri Calcio
Paganese
1
0
80'
Città di Fasano
Santa Maria Cilento
0
2
80'
Nardò
Rotonda
0
0
80'
Locri 1909
La Fenice Amaranto
1
1
 
Cancelled
Afragolese
Lamezia Terme
80'
Ragusa
Nuova Gioiese
0
1
76'
Sancataldese
Igea Virtus
2
0
76'
Castrovillari
Portici
0
1
42'
Akragas
San Luca
0
0
84'
Vibonese
Siracusa
0
0
51'
Canicattì
Acireale
2
0
 
Final
Sampdoria
Milan
1
3
84'
Napoli
Pomigliano
1
1
 
Final
Tokyo
Machida Zelvia
1
2
 
Final
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
2
1
 
Albirex Niigata
Parceiro Nagano
 
Vegalta Sendai
Urawa Reds
 
Elfen Saitama
Sanfrecce Hiroshima
 
Nojima Stella
INAC Kobe Leonessa
 
Omiya Ardija Ventus
JEF United
 
Final
JEF United
Blaublitz Akita
1
2
 
Final
Renofa Yamaguchi
Mito Hollyhock
1
2
 
Final
V-Varen Nagasaki
Yokohama
1
0
 
Final
Oita Trinita
Iwaki
0
2
 
Final
Kagoshima United
Tochigi
2
1
 
Final
Fukushima United
Omiya Ardija
1
2
 
Final
Vanraure Hachinohe
Giravanz Kitakyushu
0
0
 
Cancelled
Aksu
Yelimay Semey
 
Final
Astana
Tobol
2
2
42'
Zhetysu
Shakhter Karagandy
0
0
 
Final
Gor Mahia
Leopards
1
0
 
Final
Ulinzi Stars
Tusker
0
1
 
Final
Murang'a SEAL
Muhoroni Youth
0
0
 
Final
Gangwon
Incheon United
4
1
 
Final
Daegu
Daejeon Citizen
0
0
 
Final
Anyang
Suwon Bluewings
1
3
 
Final
Ansan Greeners
Gimpo Citizen
1
2
 
Final
Gyeongnam
Seoul E-Land
2
1
 
Final
Chungnam Asan
Jeonnam Dragons
1
1
 
Final
Hwaseong
Pocheon
1
4
 
Final
Gangneung City
Yeoju Citizen
0
0
 
Final
Gyeongju HNP
Mokpo City
2
0
 
Final
Changwon City
Yangpyeong
2
0
80'
Llapi
Fushë Kosova
0
0
80'
Malisheva
Prishtina
0
1
 
Final
Metta / LU
Riga
1
2
80'
Auda
Tukums
2
0
34'
Al Hilal
Al-Tahaddi
0
0
33'
Al Ta'awon
Al-Akhdar
0
0
 
Final
Panevėžys
TransINVEST Vilnius
1
1
 
Final
Hegelmann Litauen
Banga
2
2
 
Žalgiris
Džiugas Telšiai
 
Nadruvis
Ekranas
 
Katastrofa Vilnius
Vgtu Vilkai
 
FutboliukAS Vilnius
Minija
 
Geležinis Vilkas
Sendvaris
 
TOP Kickers
Dembava
 
Kazlų Rūda Kaunas
Lietava
 
Alternatyvus FK
Utenis Utena
 
Baltai
SirijUS Klaipėda
 
Euforija
Tera
37'
UNA Strassen
Fola Esch
3
1
39'
Racing
Wiltz
0
3
40'