Comunicaciones
Guastatoya
A ser anunciado
Marrocos
Senegal
 
Final
Austrália
EUA
1
1
 
Final
Coreia do Sul
Nova Zelândia
0
2
 
Paraguai
Peru
 
Equador
Argentina
 
República Dominicana
Trinidad e Tobago
 
México
Canadá
 
Costa Rica
Nicarágua
 
Final
Bósnia e Herzegovina
Malta
1
0
 
Suspenso
Armênia
Noruega
0
9
 
Final
Azerbaijão
Montenegro
1
0
47'
Lituânia
Suíça
0
6
46'
Romênia
Itália
0
1
31'
Dinamarca
Rússia
0
0
32'
Chipre
Islândia
0
2
32'
Hungria
Ucrânia
3
0
 
Suécia
Eslováquia
 
Portugal
Alemanha
 
Inglaterra
Letônia
 
Luxemburgo
Áustria
 
Bélgica
Polônia
 
Espanha
Escócia
 
França
País de Gales
 
Tunísia
Mauritânia
 
Iraque
Omã
 
Catar
Bahrein
 
Emirados Árabes Unidos
Síria
 
Elbasani
Murlani
 
San Lorenzo
Sarmiento
 
Boca Juniors
Newell's Old Boys
 
Banfield
Independiente
 
Talleres Remedios
Villa San Carlos
 
Cañuelas
Fénix
 
Comunicaciones
Argentino Quilmes
 
Final
Alashkert
Ararat
1
0
 
Final
Qaradağ Lökbatan
Sabah II
3
2
 
Final
Qarabağ II
Simurq
1
1
 
Final
Sumqayıt II
MOIK
0
3
 
Sérésien
Anderlecht
 
San José
Oriente Petrolero
 
Blooming
Always Ready
 
Juventude
RB Bragantino
 
Flamengo
Ceará
 
América Mineiro
Chapecoense
 
Cuiabá
Palmeiras
 
Final
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
2
1
 
Final
Beroe
Slavia Sofia
2
1
 
Final
Hangzhou
Chengdu Rongcheng
1
3
 
Final
Suzhou Dongwu
Nantong Zhiyun
0
1
 
Final
Beijing BG
Shaanxi Chang'an
0
2
 
Final
Meizhou Hakka
Wuhan Three Towns
0
2
 
SOL
Bassam
 
SOA
Korhogo
Pro. - Prolongamento
Gorica
Istra 1961
2
2
1'
Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
0
0
 
Exeter City
Bradford City
 
Wrexham
Yeovil Town
Adiado
AFC Telford United
Guiseley
 
Hereford
Kettering Town
 
Tonbridge Angels
St Albans City
 
Oxford City
Ebbsfleet United
Adiado
Whitby Town
Nantwich Town
 
Farsley Celtic
Stalybridge Celtic
 
Liversedge
Lancaster City
 
Ashton United
Guiseley
 
Southport
Darlington
 
Spennymoor Town
Chorley
 
Matlock Town
Marske United
Adiado
Harrow Borough
Hayes & Yeading United
Adiado
Kings Langley
Walton Casuals
Adiado
Weston-super-Mare
Swindon Supermarine
Adiado
Atherton Collieries
Ashton United
Adiado
Nantwich Town
Gainsborough Trinity
 
Hartley Wintney
Poole Town
 
Bowers & Pitsea
Cray Wanderers
 
Horsham
Wingate & Finchley
 
Morpeth Town
Basford United
 
Biggleswade Town
Tamworth
 
Stratford Town
Nuneaton Town
 
Hendon
Metropolitan Police
 
Peterborough Sports
Hednesford Town
 
Merstham
Bishop's Stortford
 
Potters Bar Town
Carshalton Athletic
 
Alvechurch
Stourbridge
Adiado
Liversedge
Shildon AFC
 
South Park
Westfield (Surrey)
 
Staines Town
Basingstoke Town
 
Marlow
Guernsey
 
Hastings United
Chichester City
 
Hertford Town
Thame United
 
Belper Town
Sutton Coldfield Town
 
Colne
Warrington Rylands
 
Whitehawk
Herne Bay
 
Bolton Wanderers
Fleetwood Town
 
Carlisle United
Lincoln City
 
Rotherham United
Port Vale
 
Charlton Athletic
Aston Villa Sub-21
 
Forest Green Rovers
Chelsea Sub-21
 
Leyton Orient
Milton Keynes Dons
 
Cambridge United
Walsall
 
Tranmere Rovers
Harrogate Town
 
Accrington Stanley
Wigan Athletic
 
Sutton United
Stevenage
 
Swindon Town
Colchester United
 
Final
Kedus Giorgis
Sidama Bunna
1
1
 
Final
Ethiopia Bunna
Jimma Kenema
2
1
 
1860 München
Waldhof Mannheim
 
Würzburger Kickers
Eintracht Braunschweig
 
Unterhaching
Schweinfurt
 
Eltersdorf
Memmingen
 
BAK '07
BFC Dynamo
 
Ulm
Sonnenhof Großaspach
 
Fortuna Düsseldorf II
Wiedenbrück
 
Hagen / ​Uthlede
TB Uphusen
 
Lincoln Red Imps
Mons Calpe
 
Final
Odisha
East Bengal
6
4
 
Final
Arunachal Pradesh
Assam
0
0
 
Nagaland
Mizoram
 
Delhi United
Uttarakhand
 
Kerala
Lakshadweep
 
Final
Bali United
Persiraja Banda Aceh
5
0
 
Ps Pati
Hizbul Wathan
 
Final
Dewa United
Persekat
0
1
 
Final
Sriwijaya
PSMS
1
2
 
Final
Persijap
PSIM Yogyakarta
0
1
 
Final
Perserang
Badak Lampung
1
0
 
Final
Shahr Khodro
Fajr Sepasi
0
0
 
Final
Aluminium Arak
Zob Ahan
0
0
 
Final
Foolad
Tractor Sazi
0
0
32'
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Hadera
1
1
1'
Maccabi Netanya
Ashdod
0
0
 
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
30'
Cremonese
Frosinone
0
0
29'
Pisa
Perugia
1
0
 
Vicenza
Benevento
 
Pordenone
Alessandria
 
Reggina
Ascoli
 
SPAL
Lecce
 
Monza
Cosenza
 
Final
Al-Akhdar
Al Ta'awon
2
0
 
Final
Al-Khmes
Olympic Azzaweya
0
1
 
Al-Nasr
Al-Tahaddi
 
Final
Kuala Lumpur City
Johor Darul Ta'zim
2
0
 
Leones Negros UdeG
Celaya
 
Tampico Madero
Atlético Morelia
Adiado
Barendrecht
SteDoCo
Adiado
VVSB
HSV Hoek
 
Coleraine
Glentoran
 
Crusaders
Portadown
 
Dungannon Swifts
Glenavon
 
Larne
Cliftonville
 
Linfield
Carrick Rangers
 
Warrenpoint Town
Ballymena United
 
Atlético Tembetary
Libertad
 
Final
Olimpia Grudziądz
Swit
P 2
2
31'
Korona Kielce
Górnik Łęczna
1
0
 
Piast Gliwice
Górnik Zabrze
 
Chindia Târgovişte
Sepsi
 
Final
Universitatea Cluj
Astra
1
2
 
Motherwell
Dundee United
 
Hamilton Academical
Kilmarnock
 
Inverness CT
Raith Rovers
 
Cove Rangers
Rangers II
 
Final
Senica
Žilina
2
2
 
Final
Cayón
Huesca
0
2
 
Final
Marchamalo
Real Valladolid
0
1
1'
Náxara
Andorra
0
0
 
Victoria Cf
Villarreal
 
Laguna
Granada
 
Unami CP
Deportivo Alavés
 
Teruel
Alcorcón
 
Ceares
Sporting Gijón
 
Racing Rioja
Cartagena
 
Sanluqueño
Sabadell
 
Mollerussa
Getafe
 
Ebro
Celta de Vigo
 
Montijo
Burgos
 
águilas
Almeria
 
Albacete
Racing Ferrol
 
CD Badajoz
Alcoyano
 
Final
Biashara United
Polisi Tanzania
1
1
 
Final
Mbeya Kwanza
Young Africans
0
2
75'
Azam
Mtibwa Sugar
1
0
Adiado
Tuzlaspor
BB Erzurumspor
 
Final
Kasımpaşa
Kestelspor
5
0
 
Final
Bandırmaspor
Şanlıurfaspor
5
0
 
Final
Gençlerbirliği
Mardin 1969
1
P 1
 
Final
İstanbulspor
Afjet Afyonspor
2
3
 
Pro.
Bursaspor
Kırşehir Belediyespor
2
1
 
Final
Altay
Manisa BBSK
4
2
 
Final
İstanbul Başakşehir
Bodrumspor
1
P 1
75'
Adana Demirspor
Serik Belediyespor
5
0
 
Antalyaspor
Amed SK
 
Ahal
Altyn Asyr
 
Final
Onduparaka
Express
1
1
 
Final
Soana
UPDF
2
4
 
Final
URA
Police
0
0
 
Final
Wakiso Giants
Bright Stars
4
2
 
Busoga United
Arua Hill
 
Final
Mbarara City
SC Villa
1
0
 
Final
River Plate
Villa Española
4
2
 
Fénix
Boston River
 
Cancelled
Atlético Venezuela
Aragua
 
Hermanos Colmenárez
Metropolitanos
 
Academia Puerto Cabello
Portuguesa