Matches
Competitions
Teams
Channels
News
Language
English
Nederlands
Deutsch
Français
Italiano
Português
Português-BR
Español
Türkçe
Bahasa Indonesia
Русский
Arabic
Thai
Full site
27 Mar
Thursday
28 Mar
Order by Time:
order_by_time
Display scores:
display_scores
29 Mar
أوروبا - دوري أبطال أوروبا للسيدات
FT
Barcelona
Brann
DAZN USA
3
1
69
'
PSG
Häcken
1
0
جنوب امريكا - Sudamericano U-17 Femenino
البرازيل U-17
كولومبيا U-17
ViX
باراغواي U-17
الإكوادور U-17
ViX
World - مباريات ودية
FT
هلسنكي
تورونتو
5
1
FT
Ørn Horten
Åskollen
4
0
FT
بشكتاش
فاتح قره جمرك
1
1
FT
Arendal
Mandalskameratene
5
1
فارد هاوغيسوند
Brann II
FT
Skeid
Kjelsås
1
4
Eidsvold
Notodden
FT
MP
KuPS Akatemia
2
0
ألبانيا - دوري الدرجة الأولى الألباني
FT
Lushnja
Vora
4
3
الأرجنتين - الدوري الأرجنتيني الممتاز
روزاريو سنترال
باراكاس سنترال
Fanatiz USA, Paramount+, fuboTV, TyC Sports Internacional
إنستيتوتو كوردوبا
أرجنتينوس جونيورز
Fanatiz USA, Paramount+
الأرجنتين - دوري الدرجة الرابعة الخاص بأندية بيونس آيرس
FT
ديبورتيفو مونيز
باراكاس بوليفار
2
1
أستراليا - الدوري الأسترالي للسيدات
Central Coast Mariners
Western United
أستراليا - الدوريات الوطنية الممتازة بجنوب أستراليا
FT
Adelaide United II
MetroStars
0
4
FT
Adelaide Raiders
Adelaide City
2
0
أستراليا - الدوريات الوطنية الممتازة بغرب أستراليا
FT
Perth
Inglewood United
6
0
النمسا - Landesliga
Kematen
Telfs
Union Gamlitz
Wildon
Lebring
Schladming
Lendorf
Donau Klagenfurt
Wolfsberg
Kraig
Völkermarkt
SAK Klagenfurt
النادي القنيطري
Bleiburg
Union Weißkirchen
Ostermiething
أزربيجان - دوري الدرجة الأولى الأذربيجاني
FT
Karvan
Difai Ağsu
0
0
FT
نفتشي إيسم
İrəvan
3
0
FT
Araz Saatlı
إنيرجيتيك مينغيشاور
4
0
بوليفيا - الدوري البوليفي الممتاز
FT
Gualberto Villarroel SJ
Always Ready
1
0
بلومينغ سانتا كروس
Aurora
البرازيل - بطولة باوليستا الدرجة الأولى
بالميراس
Novorizontino
البرازيل - بطولة مينيرو 1
Athletic Club
Pouso Alegre
البرازيل - بطولة ولاية بارانا
كوريتيبا
Maringá
Brasileirao Play
البرازيل - الدوري البرازيلي للسيدات
Grêmio Feminino
Palmeiras Feminino
Botafogo Feminino
Real Brasília Feminino
البرازيل - بطولة ولاية أمابا
São Paulo AP
Trem
البرازيل - بطولة ولاية بارا
Tuna Luso
Remo
البرازيل - بطولة بوتيغوير
FT
Globo
Baraúnas
0
4
البرازيل - بطولة ولاية أمازوناس
78
'
Manaus
Operário AM
2
0
الكاميرون - الدوري الكاميروني
FT
Stade Renard
كانون
1
1
Gazelle
Victoria United
Fauve Azur Elite
Fortuna Mfou
نجوم دوالا
PWD
FT
القطن الرياضي الكامروني
Colombe
1
0
يوسا
Dynamo De Douala
UMS de Loum
APEJES Academy
يونيون دوالا
Aigle Royal
تشيلي - الدوري التشيلي الممتاز
20
'
أوداكس إيتاليانو
كوكيبمو أونيدو
0
0
أوهيغينز رانكاغوا
ديبورتيس إيكيكي
كرواتيا - دوري الدرجة الثانية الكرواتي
FT
دوغوبولي
دوبرافا زغرب
0
0
FT
Bijelo Brdo
رادنيك سيسفيت
2
1
كرواتيا - Treća NL
ماكسيمير زغرب
هاشك زغرب
الدنمارك - دوري الدرجة الثانية الدنماركي
FT
فريماد أماجر
Middelfart
1
3
FT
HIK
FA 2000
4
2
FT
Aarhus Fremad
سكيفي
0
1
FT
إسبييرج
روسكيلدة
4
2
FT
Thisted
Brabrand
0
1
FT
أكاديميسك
نيكوبينج
2
3
الدنمارك - دوري بطولة الدنمارك
Frederikssund
VB 1968
Ringsted
LSF
Karlslunde
Slagelse B&I
Skjold
Glostrup
Odder
AaB II
Hobro II
Varde
VRI
Viby
Greve
AB Tårnby
Horsens II
B 1913
Nørresundby
Kjellerup
Hedensted
Dalum
Brønshøj
Gørslev
Tårnby FF
KFUM Roskilde
Sundby
Allerød
Næstved II
Herlev
B 1909
OKS
Fjordager
Tarup-Paarup
Aarhus Fremad II
Marienlyst
الإكوادور - دوري الإكوادور
ليغا دي كيتو
Imbabura
Fanatiz USA, GOLTV, fuboTV, GolTV Espanol, GOLTV Play
الإكوادور - Serie B
Chacaritas
Manta
إنجلترا - الدوري الإنجليزي للهواة
64
'
Walton & Hersham
Harrow Borough
2
4
إنجلترا - دوري الدرجة الأولى الإنجليزي للهواة
Barton Rovers
AFC Dunstable
إسواتيني - Premier League
Rangers
Manzini Wanderers
إثيوبيا - الدوري الإثيوبي الممتاز
FT
ديفينس
Welayta Dicha
1
0
FT
البن الأثيوبي
Fasil Kenema
1
1
فنلندا - كأس فنلندا
Lehpa
Mp II
Keupa
Huima / Urho
TPS O35
KuuLa
Valtti II
Atlantis / Pm
PuiU Helsinki
Valtti
ألمانيا - دوري المناطق الألمانية
FT
إف إس في فرانكفورت
Koblenz
3
1
FT
Astoria Walldorf
Homburg
2
0
Barockstadt Fulda-lehn.
TSV Steinbach
FT
بايرن ميونيخ (2)
شفاينفورت
2
0
FT
Luckenwalde
BFC Dynamo
2
0
FT
روت فايس إرفورت
Greifswalder FC
1
1
FT
Rot-Weiß Oberhausen
Düren Merzenich
2
2
FT
Weiche Flensburg
Drochtersen / Assel
2
2
FT
Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
2
ألمانيا - دوري الهواة الألماني
FT
Atlas Delmenhorst
Schwarz-Weiß Rehden
1
0
Cancelled
Straelen
SC St. Tönis
FT
Schermbeck
Vreden
2
3
FT
Ennepetal
Finnentrop / Bamenohl
2
3
FT
Westfalia Rhynern
Gievenbeck
1
4
FT
Victoria Clarholz
Türkspor Dortmund
2
4
FT
Bövinghausen
Eintracht Rheine
3
2
FT
شبورتفرويندة لوتة
ASC Dortmund
2
1
FT
Mutschelbach
Nöttingen
2
2
Wormatia Worms
Quierschied
FT
Neudrossenfeld
Jahn Regensburg II
2
0
FT
Heimstetten
Ismaning
3
2
FT
Baunatal
Weidenhausen
4
1
FT
Niendorfer TSV
Sasel
1
2
FT
Lupo-Martini
Schöningen
3
1
FT
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
FT
Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
1
FT
Bordesholm
Eichede
0
3
FT
Sportfreunde Siegen
Erkenschwick
2
2
Mülheimer
Sf Baumberg
FT
Meerbusch
Büderich
0
1
FT
Schwarz-Weiß Essen
Germania Ratingen
2
0
FT
Hilden
SF Hamborn
1
2
FT
Union Nettetal
Uerdingen
3
1
FT
Kirchheimer SC
ميونيخ 1860 (2)
6
0
FT
Aumund-Vegesack
Woltmershausen
5
1
FT
Victoria Hamburg
Buchholz
0
1
FT
Harksheide
Türkiye
2
2
FT
Altona 93
Concordia
6
1
FT
HEBC
Paloma
2
0
FT
Halstenbek-rellingen
Düneberg
7
0
FT
Rugenbergen
Süderelbe
2
4
FT
FC 1906 Erlensee
Teutonia
1
4
FT
Vorsfelde
Germania Egestorf
1
0
FT
Rot-Weiß Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
FT
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
1
1
FT
EtSV Hamburg
Union Tornesch
3
3
FT
Germania Teveren
Borussia Freialdenhoven
1
1
غانا - الدوري الغاني الممتاز
Accra Lions
كسيبين
غواتيمالا - الدوري الغواتيمالي الممتاز
FT
Zacapa
سيلاهو
1
1
62
'
ميونيسيبال
Cobán Imperial
Telecentro
2
1
Achuapa
Xinabajul
غاستاتويا
كوتيبيك
الهند - الدوري الهندي الدرجة الأولى
FT
Delhi FC
لاجونغ
3
1
FT
Aizawl
Churchill Brothers
4
0
إندونيسيا - دوري الدرجة الأولى الإندونيسي
FT
Persik Kediri
TNI
5
2
FT
بيرسيب باندونغ
Bhayangkara
0
0
العراق - الدوري العراقي
FT
أربيل
الكرخ
0
0
إيطاليا - دوري الدرجة الثالثة الإيطالي
FT
Carrarese
بيروجيا
FIFA+
1
0
84
'
Calcio Padova
بيدزيغيتونى
2
1
80
'
Vis Pesaro
Lucchese
1
2
84
'
Fermana
ريميني
3
2
83
'
Gubbio
CD Torres Novas
1
0
87
'
كاتانيا
Giugliano
2
2
إيطاليا - دوري الدرجة الرابعة الإيطالي
Cancelled
Lamezia Terme
Castrovillari
FT
Cavese
Budoni
3
0
FT
Città di Varese
Sanremo
2
1
Fezzanese
Alba Calcio
FT
Alcione
Voghera
3
1
FT
Ligorna
شيري
2
1
FT
Vado
Chisola
2
3
FT
Asti
Derthona
2
1
FT
بورجوسيسيا كاليتشيو
Gozzano
0
2
FT
Bra
Lavagnese
1
1
FT
Albenga
Pinerolo
1
1
FT
RG Ticino
PDHAE
5
2
FT
Arconatese
Virtus Ciserano
1
3
FT
Legnano
Brusaporto
1
0
FT
Caravaggio
Casatese
1
1
Pergocrema
Castellanzese
FT
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
FT
Tritium
كراتيزي
0
0
FT
Caldiero Terme
Piacenza
2
1
Palazzolo 1913
Real Calepina
FT
Club Milano
Varesina
2
1
FT
Desenzano Calvina
Villa Valle
2
1
FT
Montebelluna
Atletico Castegnato
0
0
FT
Mori Santo Stefano
Breno
1
2
FT
Luparense
Chions
1
2
FT
Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
FT
Portosummaga
Mestre
0
3
FT
باسانو فيرتوس
Montecchio Maggiore
4
5
FT
Aglianese
Athletic Carpi
1
2
FT
Progresso
Corticella
2
0
FT
Imolese
Cavenago Fanfulla
2
0
FT
فورليه
Lentigione
1
3
FT
Mezzolara
Ravenna
0
4
FT
Prato
Sangiuliano City
1
0
FT
Calcio Certaldo
Sant'Angelo
1
0
FT
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
FT
Sammaurese
Victor San Marino
1
0
FT
Gavorrano
Figline
1
1
FT
Cenaia
Livorno
1
1
FT
San Donato Tavarnelle
Pianese
0
1
FT
Sansepolcro
Poggibonsi
0
1
FT
Montevarchi Calcio
Real Forte Querceta
3
2
FT
Seravezza
Sangiovannese
1
4
FT
Tau Altopascio
Sporting Trestina
4
0
FT
Fano
Atletico Ascoli
1
1
FT
United Riccione
Termoli Calcio
0
1
FT
Fossombrone
Campobasso
1
1
FT
Sambenedettese
Chieti
1
1
FT
Sora
Vigor Senigallia
0
1
FT
Vastogirardi
Matese
1
0
FT
Avezzano
L'Aquila
0
1
FT
San Nicolò
Real Monterotondo Scalo
1
2
FT
Tivoli
Roma City
0
2
San Marzano
Ardea
FT
Boreale
Sarrabus Ogliastra
2
0
FT
Latte Dolce
Gladiator
1
3
FT
CynthiAlbalonga
Ischia
2
0
FT
Romana
Nocerina
0
2
FT
Cassino
Ostia Mare Lidocalcio
2
3
FT
Atletico Uri
Trastevere
0
1
FT
Santa Maria Cilento
Virtus Casarano
3
4
FT
Barletta
Fidelis Andria
1
2
FT
Bitonto
Gelbison
0
4
FT
باغانيزى
Gravina
2
5
FT
Angri Calcio
Martina Franca
0
3
FT
Manfredonia
Nardò
1
0
FT
Città di Fasano
Team Altamura
1
2
FT
La Fenice Amaranto
Akragas
5
1
FT
Sancataldese
Canicattì
0
0
FT
Portici
Città Di Sant’Agata
1
1
FT
Licata
Nuova Gioiese
4
0
FT
Igea Virtus
Afragolese
3
1
FT
سيراكوزا
Ragusa
0
0
FT
San Luca
Trapani 1905
0
0
FT
Anzio
Flaminia
0
6
FT
Gallipoli
Usd Palmese
2
3
FT
ماتيرا
Rotonda
0
1
FT
Acireale
فيبونيزى
1
0
FT
Grosseto
Mobilieri Ponsacco
2
2
الأردن - الدوري الأردني للمحترفين
90
'
Moghayer Al Sarhan
العقبة
1
2
المكسيك - الدوري المكسيكي إكسبانسيون
موريليا
ميريدا
ViX
دورادوس دي سينالوا
أتلانتي
ViX
المكسيك - الدوري المكسيكي للسيدات
Monterrey Femenil
Tijuana Femenil
ViX
المغرب - كأس العرش المغربي
المغرب الفاسي
اتحاد طنجة
الكوكب المراكشي
حسنية أغادير
بيرو - الدوري البيروفي الممتاز
65
'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
Fanatiz USA
0
1
Alianza Lima
Santa Rosa PNP
Fanatiz USA
رومانيا - الدوري الروماني الدرجة الثانية
FT
Corvinul Hunedoara
SCM Gloria Buzău
1
1
المملكة العربية السعودية - Division 1
FT
الباطن
Hajer
1
1
FT
Al-Ain
Al Jandal
3
2
FT
Al Orubah
Jeddah
1
2
السنغال - الدوري السنغالي
FT
Guédiawaye
Stade de Mbour
3
1
FT
DSC
Teungueth
0
2
FT
Ouakam
Génération Foot
1
1
FT
Sonacos
ASC Diaraf
0
0
FT
Gorée
Casa Sport
2
0
FT
La Linguère
Jamono Fatick
1
1
سلوفاكيا - الدوري السلوفاكي
Považská Bystrica
Futura Humenné
سلوفاكيا - دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
Dubnica
Častkovce
ليباني
Snina
إسبانيا - الدوري الاسباني الدرجة الرابعة
TBA
Derio
Pasaia Ke
TBA
Añorga
Leioa
TBA
Deportivo Alavés IIi
Deusto
FT
Canillas
Leganés II
1
2
FT
Beti Onak
Txantrea
1
0
FT
Huesca II
Borja
0
0
FT
Calamocha
Binéfar
0
0
FT
Beasain
Touring
1
1
FT
Portugalete
Padura
3
1
FT
Basconia
Durango
1
1
FT
Alesves
Ardoi
2
2
FT
Conquense
San Clemente
4
1
FT
Ibiza Islas Pitiusas
Constància
3
3
FT
Épila
Cuarte Industrial
1
1
FT
Collerense
Poblense
0
2
FT
Comillas
Arnedo
0
2
FT
Trival Valderas
Las Rozas
0
0
FT
Siete Villas
Solares
1
1
FT
Beti Kozkor
Bidezarra
1
0
FT
Villarrubia
Socuéllamos
1
0
FT
Villarrobledo
Atlético Tomelloso
2
1
FT
Azuqueca
Torrijos
3
0
FT
Quintanar del Rey
Tarancón
1
0
FT
Gijón Industrial
Condal
0
1
FT
Estradense
Pontevedra II
2
1
FT
Polvorín
UD Ourense
4
2
FT
Celta de Vigo III
Atlético Arteixo
3
3
FT
رابيدو بوزاس
Viveiro
1
2
FT
Cartaya
Utrera
1
0
FT
Cabecense
Pozoblanco
1
0
FT
Belchite 97
Ejea
1
2
FT
Toledo
Calvo Sotelo
3
2
FT
Cazalegas
La Solana
2
0
FT
CDFC La Calzada
Logroñés II
0
1
Oyonesa
Alberite
FT
Berceo
Anguiano
0
2
FT
River Ebro
Haro
0
1
Calahorra II
Varea
FT
Tedeón
Racing Rioja
0
0
FT
Binissalem
Portmany
1
2
FT
Arucas
Tenerife II
1
1
Luarca
Colunga
FT
ليالتاد
Urraca
2
1
FT
Atlético Espeleño
La Palma
1
0
FT
Castuera
Calamonte
3
1
FT
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0
1
FT
Colonia Moscardó
Collado Villalba
0
3
FT
Villaralbo
Burgos Promesas
1
2
FT
Elche II
Villarreal III
3
0
FT
Silva
بيرجانتينوس
0
2
FT
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
1
0
FT
Huétor Tájar
Polideportivo Almería
0
0
FT
Ceares
L'Entregu
0
1
FT
Arroyo
Trujillo
1
1
FT
Panadería Pulido
Lanzarote
2
1
FT
Santa Úrsula
Ibarra
1
0
FT
Deportivo Alavés III
Deusto
0
1
FT
La Cuadra
Unión Sur Yaiza
0
1
Mercadal
Manacor
FT
Llosetense
Alcúdia
0
2
FT
Ceuta II
Puente Genil
1
0
FT
Aurrerá Ondarroa
Lagun Onak
0
1
FT
CDJ Tamarite
Fuentes
2
2
FT
Caspe
Cariñena
4
0
FT
Ebro
Utrillas
3
1
Laguna de Duero
Atlético Astorga
FT
Mirandés II
Ponferradina II
1
0
FT
Villanueva Pardillo
Galapagar
0
1
FT
Villacañas
Marchamalo
2
0
FT
Bembibre
Almazán
0
1
Paiosaco
Sarriana
FT
Betanzos
أروسا
1
2
FT
Barbadás
ألوندراس
2
1
FT
Arzúa
سوموزاس
1
2
FT
Fraga
Illueca
4
0
FT
Villafranca
Atlético Pueblonuevo
0
1
FT
Bezana
Sámano
1
2
FT
Castro
Atlético Albericia
2
1
FT
Diocesano
Don Álvaro
1
0
FT
Praviano
Tuilla
1
0
FT
Llanes
Real Titánico
2
1
FT
Huracán Balazote
Albacete II
1
3
FT
Vilassar de Mar
Peralada
2
1
FT
Cirbonero
Cortes
0
0
FT
Burriana
Rayo Ibense
0
0
90
'
Reddis
L'Hospitalet
0
1
72
'
Marino
Atlético Victoria
0
0
السويد - Division 2
Skellefteå
IFK Östersund
Kiruna FF
Bergnäsets
Landvetter IS
Västra Frölunda
Postp.
Boden
Gottne
Husqvarna
Qviding FIF
Vänersborg
IFK Skövde
سليبنير
Nacka Iliria
سويسرا - دوري الدرجة الثالثة السويسري
FT
Breitenrain
Paradiso
1
1
سويسرا - دوري الدرجة الرابعة السويسري
FT
Sion II
Naters
1
2
Vevey United
Pully Football
FT
Muttenz
Bassecourt
4
1
FT
Thun II
Muri
2
1
FT
YF Juventus
Gossau
4
0
FT
Tuggen
Balzers
3
1
FT
Höngg
Kosova
1
0
FT
La Sarraz-Eclépens
Echallens
1
1
FT
Grand-Saconnex
Terre Sainte
1
0
FT
Rotkreuz
Köniz
0
0
FT
Uzwil
Linth
1
2
FT
Münsingen
Solothurn
0
1
90
'
La Chaux-de-Fonds
Chênois
0
1
90
'
Meyrin
Lausanne Sport II
1
0
ترينيداد وتوباغو - دوري المحترفين التريندادي
Club Sando
Prison Service
أوغندا - الدوري الأوغندي
FT
مارونز
إكسبريس
2
0
FT
كامبالا سيتي
Jinja SSS
4
1
الإمارات العربية المتحدة - دوري الخليج العربي
FT
نادي الإمارات
بني ياس
1
2
FT
النصر
حتا
1
0
الولايات المتحدة - MLS Next Pro
FC Cincinnati II
New York RB II
MLS Next Pro
Chicago Fire II
Philadelphia Union II
MLS Next Pro
Crown Legacy
Atlanta United II
MLS Next Pro
Houston Dynamo FC II
Austin II
MLS Next Pro
الولايات المتحدة - دوري الدرجة الثالثة الأمريكي
Charlotte Independence
Spokane Velocity
ESPN+, ESPN App
أوروغواي - Copa Uruguay
ريفر بلايت مونتيفيديو
ديفينسور سبورتينغ
أوزبكستان - الدوري الأوزبكي
Dinamo Samarqand
ميتالورغ بيك آباد
فنزويلا - الدوري الفنزويلي
ديبورتيفو تاتشيرا
Metropolitanos
زمبابوي - دوري زيمبابوي الممتاز
كابس يونايتد
Bikita Minerals
FT
Arenel Movers
Herentals
0
0
بلاتينوم
تشيكن إن
Kariba
Ngezi Platinum
Green Fuel
Telone
ManiCA Diamonds
Chegutu Pirates
Privacy Policy
|
Disclaimer
|
© 2005-2021 Live Soccer TV