الزمالك
Dreams
 
اتحاد العاصمة
نهضة بركان
 
قطر U-23
أستراليا U-23
 
الأردن U-23
إندونيسيا U-23
 
تايلاند
فيتنام
 
ميانمار
الصين
 
أوزبكستان
المملكة العربية السعودية
 
العراق
أستراليا
 
ليبيا
مصر
 
المغرب
أنغولا
 
هوم يونايتد
تامبينيز روفرز
 
Oita Trinita
Veroskronos Tsuno
 
رينفو ياماغوتشي
Fukuyama City
 
طوكيو
Tochigi
36'
Vora
Tomori Berat
0
0
33'
فلامورتاري فلوري
AF Elbasani
0
1
34'
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
0
0
31'
Lushnja
Besa Kavajë
0
0
34'
Kastrioti Krujë
Burreli
0
0
 
Butrinti Sarandë
Delvina
 
Pogradeci
Devolli
 
Oriku
لوفتتاري غييروكاستر
 
Maliqi
Turbina Cërrik
 
Shkumbini Peqin
Këlcyra
 
FT
Penya Encarnada
نادي سانتا كولوما
2
4
 
FT
PAS De La Casa
Atlètic Club D'escaldes
1
2
 
Inter Club D'escaldes
Esperança D'andorra
 
Ordino
نادي سانتا كولوما
 
Santa Rita
Cabinda
 
São Salvador
أنتر كلوب
 
Wiliete
هويلا
 
ريفر بلايت
بوكا جونيورز
 
Club Atlético Mitre
هيمناسيا مندوسا
 
سان ميغيل
Racing Córdoba
 
آرسنال ساراندي
سان مارتن سان هوان
Postp.
ديبورتيفو مادرين
تشاكو فور إيفر
 
تشاكاريتا جونيورز
Agropecuario
 
ألدوزيفي
نويفا شيكاغو
 
هيمناسيا إي تيرو
هيمناسيا إسغريما
 
أتليتيكو رافاييلا
سان تيلمو
 
Estudiantes Río Cuarto
مورون
 
فييا دالمينى
لينييرس
 
فينيكس
فلاندريا
 
لوس أنديس
كوليهياليس
 
أرجنتينو كيلميس
فييا سان كارلوس
 
ساكاتشيسباس
إكسكورسيونيستاس
 
ميدلاند
دوك سود
 
لامادريد
Mercedes
 
إلبورفينير
بويرتو نويفو
 
لوهان
لوغانو
 
Real Pilar
سنترو إسبانيول
 
إيتوساينغو
سنترال كوردوبا
 
ديبورتيفو باراغوايو
فيكتوريانو أريناس
 
تشيبوليتي
Circulo Deportivo
 
Kimberley Mar Del Plata
فييا ميتري بايا بلانكا
 
San Martín Formosa
Sarmiento Resistencia
 
Sol de Mayo
Germinal de Rawson
 
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
 
دوغلاس هيغ
Independiente Chivilcoy
 
بيغرانو سان نيكولاس
El Linqueño
 
أوليمبو
سانتامارينا تانديل
 
Sansinena
Deportivo Rincón
 
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
 
Atenas
San Martín Mendoza
 
سبورتيفو أتليتيكو
Def. de Pronunciamiento
 
Central Norte
كروسيرو ديل نورتى
 
Sarmiento de La Banda
هوفنتود أنتونيانا
77'
بيونيك
Ararat-Armenia
2
1
Postp.
سنترال كوست مارينرز
أدليد يونايتد
 
FT
بيرث غلوري
Western United
3
4
 
Newcastle Jets
Melbourne City
 
Central Coast Mariners
Sydney FC
Postp.
Broadmeadow Magic
Maitland
 
FT
Charlestown City Blues
Lambton Jaffas
1
2
 
FT
Sydney Olympic
NWS Spirit
2
1
 
FT
Sydney United
Marconi Stallions
3
2
 
FT
South Coast Wolves
Sydney II
3
2
 
FT
Western Sydney W. II
Blacktown City Demons
3
0
 
FT
APIA Leichhardt Tigers
Rockdale City Suns
3
2
 
FT
Gungahlin United
Canberra Olympic
3
2
 
FT
Adelaide United II
South Adelaide Panthers
2
1
 
FT
Rochedale Rovers
Brisbane Roar II
1
5
 
Olympic
Gold Coast United
 
Redcliffe Dolphins
Brisbane Knights
 
North Brisbane
Univ. Queensland
48'
لينتس
Hartberg
0
2
 
سالزبورغ
Austria Klagenfurt
 
FT
Grazer AK
بولتين
3
1
TBA
Deutschlandsberger SC
Wallern / Marienkirchen
TBA
ASK Klagenfurt
Vorwärts Steyr
 
FT
SVG Reichenau
Schwaz
3
0
34'
WAC / St. Andrä II
Voitsberg
0
1
4'
ASK Klagenfurt
Vorwärts Steyr
0
0
TBA
AtUS Ferlach
Wolfsberg
 
Waf Brigittenau
Wienerberg
 
Bramberg
Puch
47'
غنجه
Sabah
0
2
 
Araz
Səbail
 
FT
سلوتسك ساكر
اسلوتش
1
3
36'
دينامو مينسك
توربيدو جودينو
0
0
 
نيمان غروندو
فيتيبسك
 
FT
Orsha
Niva Dolbizno
3
5
77'
Shakhtyor Petrikov
Energetik-BGU
0
0
37'
Gomelzheldortrans
Molodechno-2013
0
1
 
Lida
ML Rogachev
 
FT
سيركل بروج
أنتويرب
0
1
 
كورتريك
RWDM
 
أونيون سان جيلواز
كلوب بروج
 
شارلروا
أوبين
Postp.
Morupule Wanderers
Holy Ghost
Postp.
Police XI
Galaxy
Postp.
Eleven Angels
Vtm
 
TAFIC
Nico United
 
Holy Ghost
Masitaoka
 
BDF XI
Security Systems
 
فيتوريا
باهيا
 
بالميراس
فلامينجو
 
أتليتيكو باراناينسي
إنترناسيونال
 
بوتافوجو
Juventude
 
أتليتيكو غويانيينسي
ساو باولو
 
ناوتيكو
São Bernardo
 
فيغيرنسي
Ferroviário
 
Floresta
Botafogo PB
 
بونتي بريتا
كوريتيبا
35'
EC São Bernardo
Grêmio Barueri
1
0
 
Internacional RS Feminino
Flamengo Feminino
 
Atlético Mineiro Feminino
Cruzeiro Feminino
 
Operário FC MS
Dourados Atlético
 
Galvez
Humaitá
 
Independência
Rio Branco
 
Porto Velho
Gênus
 
Fortaleza
Altos
62'
لوكوموتيف بلوفديف
CSKA 1948
1
1
 
Lokomotiv Sofia 1929
بوتيف بلوفديف
 
Arda
سسكا صوفيا
 
Ludogorets II
Yantra 2019
Postp.
Bamboutos
APEJES Academy
Postp.
Fauve Azur Elite
Aigle Royal
Postp.
UMS de Loum
يونيون دوالا
Postp.
نجوم دوالا
Fovu Club
Postp.
Fortuna Mfou
PWD
 
York United
Forge
 
هواتشيباتو
ديبورتيس إيكيكي
 
باليستينو سانتياغو
يونيفرسيداد دي تشيلي
 
أونيون إسبانيولا
ديبورتيس كوبيابو
 
كوبريلوا كالاما
أوداكس إيتاليانو
 
أنتوفاغاستا
Recoleta
 
Deportes Limache
سانتياغو وانديريرز
 
FT
هونان جيانيي
تشينغتاو جونوون
1
0
Postp.
Meizhou Hakka
شانغهاي إيست آسيا
75'
بكين كوان
Qingdao Youth Island
2
0
 
FT
Dalian Young Boy
Yanbian Longding
2
0
 
FT
Foshan Nanshi
Chongqing Tongliang Long
0
4
 
FT
Nanjing City
Suzhou Dongwu
2
2
Postp.
غوانغزهو إيفرجراند
Wuxi Wugou
 
FT
Qingdao Elite United
Hubei Istar
P 0
0
 
FT
Changle Jingangtui
هونان زيانغتاو
0
4
 
FT
Shanghai Shenshui
Haikou Mingcheng
1
P 1
 
FT
Qujing Yibu
Guangxi Hengchen
1
5
 
سانتا في
أميريكا كالي
 
ديبورتيفو كالي
إنفيغادو
 
إنديبنديينتى ميديين
ناسيونال ميديين
 
ديبورتيس توليما
باتريوتاس تونها
 
ريال سانتاندير
فييافيسنسيو
 
فيتا دي موكاندا
تالانغاي
 
ايه سي ليوباردز
الشياطين السود
 
Otôho d'Oyo
Nouvelle Génération
 
سانتوس
Puntarenas
 
مونيسيبال ليبيريا ميا
كارتاهينيس
 
سان كارلوس
Sporting San José
 
Limón Black Star
Jicaral
 
Quepos Cambute
Santa Ana
 
أبينغوروه
أرمي
 
Bouaké
SOL
 
Korhogo
ستاد أبيجان
 
أسيك ميموزا
سبورتينغ غاغنوا
 
لوكوموتيفا زغرب
دينامو زغرب
 
رييكا
جوريتشا
HT
تسيباليا
Orijent 1919
1
0
 
Sloga Mravince
Zagora
 
Graničar Županja
Sloga Nova Gradiška
 
Tomislav
Slavonija Požega
 
Kutjevo
Tomislav Cerna
 
Bistra
Strmec
 
Paphos
أنورثوسيس فاماغوستا
 
آيك لارناكا
أومونيا نيقوسيا
 
أبويل نيقوسيا
أريس ليماسول
36'
سلوفان ليبيريتس
هراديتس كرالوفيه
0
0
36'
سلافيا براغ
سيغما أولوموتس
0
0
36'
باردوبيس
ملادا بوليسلاف
0
1
 
سلوفاتسكو
فيكتوريا بلزين
 
FT
فيكتوريا جيجكوف
خروديم
3
1
 
Hanácká
دوكلا براغ
 
فيسوتشينا ييهلافا
Sparta Praha II
 
سلوفان فارنسدورف
بروسكييوف
 
أوبافا
فلاشيم
 
FT
Slovácko II
Hodonín-Šardice
1
1
 
FT
Uničov
Karviná II
2
1
 
FT
Chlumec nad Cidlinou
بانيك سوس
0
0
 
FT
Slovan Liberec II
Jablonec II
3
1
 
FT
Hradec Králové II
Mladá Boleslav II
2
0
 
FT
Dukla Praha II
Slavia Praha II
0
6
 
FT
Bohemians 1905 II
Táborsko II
3
3
 
FT
Zlín II
Frýdlant
3
2
 
FT
Viktoria Plzeň II
Admira Praha
3
0
 
FT
Teplice II
أوستي ناد لابيم
2
3
 
سوكول بروزاني
Sokol Živanice
 
Povltava FA
لوكوموتيفا براغا
75'
Hvidovre
فيلى
1
0
74'
فيبورج
لونجبي
1
1
 
كوبنهاجن
سيلكيبورج
 
بروندبي
ميتلاند
35'
ألبورج
Kolding IF
0
1
 
Ringkøbing
Hedensted
 
AaB II
Tarup-Paarup
 
LSF
Greve
 
KoldingQ
Fortuna Hjørring
 
Nordsjælland
AGF
 
Atlántico
Vega Real
 
Universidad O&M
Atlético Pantoja
 
Jocoro
أغيلا
 
Santa Tecla
Once Deportivo
 
Platense
أليانزا
 
Dragón
Fuerte San Francisco
 
FT
بلاكبيرن روفرز
شيفيلد وينيزداي
1
3
 
Chelsea FC
Aston Villa
 
FT
Manchester United
Tottenham Hotspur
2
2
36'
Arsenal
Leicester City WFC
1
0
21'
Manchester City
West Ham United
2
0
 
Reading
Durham
 
Birmingham City
Sheffield United
 
Lewes
Crystal Palace
 
Southampton
London City Lionesses
 
Sunderland
Charlton Athletic
 
غويرنسي
Northwood
 
FT
Kuressaare
ترانس نارفا
5
0
 
فلورا تالين
نومي كاليو
35'
البن الأثيوبي
ديفينس
0
1
 
إثيوبيان بانكس اف سي
سيداما بونا
 
07 Vestur
Skála
 
Víkingur
B36
 
ÍF
NSÍ
 
إيكيناس
أولو
 
Pohu / Hurjin
Lopa
 
Millbrook
Njs IIi
35'
OLS
Atlantis
1
0
36'
KuPS Akatemia
Klubi-04
0
0
 
PKKU
جاز
 
غرانكولا
JäPS II
 
St Clément Montferrier
Istres
 
Ardziv
Olympique Marseille II
 
Saint-estève Perpignan
Alberes Argelès
 
Chambray
Poitiers
 
Bourges Foot 18 II
Panazol
 
Vimy
Entente SSG
 
Saint-Amand
Croix Football IC
 
Vitry
Ajaccio II
 
Saran Municipal
Neuilly Sur Marne
 
Troyes II
بلفورت
 
Nancy II
Raon l'Etape
 
Strasbourg II
Reims II
 
Saint-Étienne II
Vaulx
 
Le Havre II
Les Mureaux
 
Corte
Gallia Lucciana
 
Gagra
ديلا غوري
 
FT
كارلشروه
هرتا برلين
3
2
 
FT
هانوفر 96
سانت باولي
1
2
 
FT
هانزا روستوك
ماغديبورغ
0
2
 
FT
Waldhof Mannheim
Rot-Weiss Essen
0
2
 
برويسن مونستر
فرايبورغ (2)
 
Ulm
يان ريغنسبورغ
 
FT
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
1
1
 
FT
Eimsbütteler TV
Holstein Kiel II
1
1
 
FT
Hertha BSC II
شيمنيتسر
0
5
 
FT
Carl Zeiss Jena
BAK '07
3
3
 
FT
Babelsberg
Energie Cottbus
0
3
72'
Schott Mainz
Eintracht Frankfurt II
2
0
75'
إف إس في فرانكفورت
Stuttgarter Kickers
3
1
72'
Stuttgart II
TSV Steinbach
4
1
76'
St. Pauli II
Drochtersen / Assel
1
1
 
FT
VfL Oldenburg
Atlas Delmenhorst
2
1
 
FT
Hebc
EtSV Hamburg
1
1
 
FT
Geestemünde
Komet Arsten
3
2
 
FT
Makkabi
Neustrelitz
1
0
 
FT
Garching
Landsberg
0
2
 
FT
Tasmania Berlin
Eintracht Mahlsdorf
1
1
 
FT
Wormatia Worms
Eintracht Trier
1
3
79'
Bövinghausen
Gievenbeck
0
3
73'
زونينهوف غروساسباخ
VfR Mannheim
1
0
80'
Union Fürstenwalde
Sparta Lichtenberg
1
3
74'
Hertha Zehlendorf
Staaken
7
0
 
Cancelled
Optik Rathenow
CFC Hertha
75'
Rugenbergen
Union Tornesch
3
0
76'
Halstenbek-Rellingen
Niendorfer TSV
1
2
78'
Buchholz
Alsterbrüder
3
0
82'
VfL Halle
Arnstadt
2
0
76'
Cosmos Koblenz
Pirmasens
2
0
76'
Eichede
Inter Türkspor Kiel
5
0
 
Eintracht Rheine
Vreden
33'
Türkspor Dortmund
Finnentrop / Bamenohl
0
0
25'
شبورتفرويندة لوتة
Sportfreunde Siegen
0
0
34'
Westfalia Rhynern
Brünninghausen
1
0
30'
Victoria Clarholz
ASC Dortmund
0
0
 
Cancelled
Bcv Glesch / Paffendorf
Bonn-endenich
 
Porz
Hürth
35'
Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel
0
0
 
Bergisch Gladbach
Hennef 05
35'
Germania Ratingen
SF Baumberg
0
1
Postp.
Schwarz-weiß Essen
Büderich
 
Cancelled
Straelen
Kleve
 
Sonsbeck
SF Hamborn
 
Union Frintrop
Homberg
34'
Hilden
TVD Velbert
0
0
35'
Lupo-Martini
Bersenbrück
0
0
32'
Heeslinger SC
Borussia Hildesheim
1
0
 
Hünfelder SV
1960 Hanau
32'
Eddersheim
Fernwald
0
0
31'
SV Steinbach
Bayern Alzenau
1
2
31'
Alemannia Waldalgesheim
Diefflen
1
1
32'
Kaiserslautern II
Karbach
0
1
 
Union SChafhausen
Borussia Freialdenhoven
15'
Frechen
Bonner SC
0
0
3'
Ennepetal
Wattenscheid 09
0
0
 
Fortuna Köln II
Germania Teveren
 
VfL Vichttal
Blau-Weiß Königsdorf
 
Mülheimer
Schonnebeck
 
Quierschied
Dudenhofen
 
Meerbusch
Uerdingen
 
Lübeck II
VfR Neumünster
 
Eintracht Frankfurt
Nürnberg
 
Rb Leipzig
Bayer Leverkusen
81'
Köln
Freiburg
1
0
 
MSV Duisburg
Wolfsburg
 
Bibiani Gold Stars
أدوانا ستارز
 
Real Tamale
Nsoatreman
 
كوتوكو
Samartex
 
Bofoakwe Tano
Bechem United
 
Heart of Lions
Nations
 
Manchester 62
Lincoln Red Imps
75'
بانسيرايكوس
جيانينا
2
1
 
لاميا
باناثينيكوس
 
آريس سالونيكي
أيك أثينا
 
أولمبياكوس بيرايوس
باوك سالونيكي
37'
Panathinaikos II
Egaleo
0
0
38'
Giouchtas
Panachaiki
1
1
 
كارذيتساس
Kozani
36'
PAOK II
Kampaniakos Chalastra
1
0
 
كيساميكوس
Ionikos
 
كاليثيا
Ilioupoli
 
Rodos
EllAS Syros
 
فيريا
M. Alexandros Ag. Marina
 
Afantou
Ialysos
 
كوتيبيك
ميونيسيبال
 
Cobán Imperial
غاستاتويا
 
كومونيكاسيونيس
Achuapa
 
مالاكاتيكو
Zacapa
 
سيلاهو
Mixco
 
Xinabajul
أنتيغوا وباربودا
 
راسينغ دي غونيف
Ouanaminthe
 
فيكا
Real du Cap
 
هايتين
Juventus
 
أمريكا دي كاي
كافالي
 
بالتيمور
Cosmopolites
 
أوليمبيا
موتاغوا
 
FT
North District
تاي تشينغ
3
2
 
FT
HK U-23
إيسترن فوتبول
0
6
 
Eastern District
وونغ تاي
 
Hoi King
شاتين
 
Central & Western
ساوث تشاينا
 
Kowloon City
سيتيزين
 
يون لونغ
يونغ يي
 
Sai Kung
3 Sing
75'
Kecskeméti TE
ميزوكوفيشدي
2
1
 
فيديوتن
زالايغيرسيغي
 
أويبيشت
أم.تي.كيه
 
شيوفوك
BVSC Zugló
 
تشاكفاري
غييرموت
 
كوزارميشلين
Ajka
 
Tiszakécske
Kazincbarcika
 
هونفيد
Pécsi MFC
 
هالاداش
موشونما غياروفاري
 
Soroksár SC
Budafoki MTE
 
KA
Vestri
 
أكرانيس
فيلكير
 
فايكينجور ريكيافيك
بريدابليك
 
Kenkre
SC Bengaluru
 
غوا
ديمبو
 
FT
بليتا جايا
بي اس ام
2
0
81'
Borneo
Arema
1
2
80'
باريتو بوترا
Persija
2
2
5'
Ario Eslamshahr
Damash Gilanian
0
0
 
Kheybar Khorramabad
Darya Babol
 
Mes Soongoun
نفط مسجد سليمان
 
Mes Shahr-e Babak
Khooshe Talaee Saveh
 
Chadormalu SC
Naft Gachsaran
 
Pars Jam Bushehr
سايبا
 
Shahre Raz
ميس كيرمان
 
Shahin Bandar Ameri
Shahrdari Astara
 
Esteghlal Mollasani
مقاومت فجر سباسي
33'
ذوب اهن
شارداري أراك
0
0
5'
مالافان
سباهان
0
0
HT
الميناء البصرة
كربلاء
0
0
 
نفط ميسان
الكهرباء
 
أربيل
الشرطة
 
Hapoel Hadera
أم.أس. أشدود
 
هابويل بيتاه تيكفا
بيتار جوراساليم
TBA
Atalanta II
برو سيستو
 
بيسكارا
Ancona 1905
 
بيروجيا
Arezzo
 
Lucchese
Carrarese
 
CD Torres Novas
تشيزينا
 
Juventus II
Fermana
 
Recanatese
Gubbio
 
Pontedera
Olbia
 
سبال
Pineto
 
ريميني
فيرتوس إينتيلا
 
Sestri Levante
Vis Pesaro
 
فوجيا
Audace Cerignola
 
تارانتو
أفيلِّينو
 
Picerno
Brindisi
 
Sorrento
كاتانيا
 
Virtus Francavilla
يوفي ستابيا
 
بنيفنتو
لاتينا
 
كروتوني
مونوبولي
 
Turris
Nuova Monterosi
 
ميسينا
Potenza Calcio
 
Giugliano
كاسيرتانا اف سي
51'
Gladiator
Atletico Uri
0
1
HT
Nocerina
Latte Dolce
0
0
36'
Bra
Vado
0
1
 
PDHAE
Alba Calcio
36'
Voghera
Albenga
0
0
37'
Lavagnese
Asti
2
1
36'
Alcione
بورجوسيسيا كاليتشيو
1
0
36'
Chisola
Città di Varese
0
0
36'
Derthona
Fezzanese
0
1
36'
Pinerolo
Ligorna
1
0
36'
Gozzano
RG Ticino
0
0
36'
شيري
Sanremo
0
0
35'
Varesina
Ponte San Pietro
0
1
35'
Caravaggio
Arconatese
0
1
36'
Clivense
Brusaporto
1
0
35'
Real Calepina
Caldiero Terme
0
1
35'
Casatese
Club Milano
0
0
36'
Tritium
Desenzano Calvina
0
0
 
Virtus Ciserano
Pergocrema
35'
Villa Valle
Legnano
0
1
35'
كراتيزي
Palazzolo 1913
0
0
37'
Castellanzese
Piacenza
0
1
36'
Virtus Bolzano
Adriese
0
0
36'
Cjarlins Muzane
باسانو فيرتوس
0
0
36'
Portosummaga
Campodarsego
1
1
36'
Treviso
Chions
0
0
36'
Este
Dolomiti Bellunesi
0
0
36'
Clodiense
Luparense
0
0
36'
Breno
Montebelluna
1
2
36'
Atletico Castegnato
Montecchio Maggiore
0
0
36'
Mestre
Mori Santo Stefano
0
0
36'
Corticella
Borgo San Donnino
0
0
36'
Ravenna
Calcio Certaldo
0
0
36'
Sangiuliano City
Cavenago Fanfulla
0
0
36'
Athletic Carpi
فورليه
0
0
36'
Victor San Marino
Imolese
0
0
36'
Lentigione
Prato
1
0
36'
Aglianese
Progresso
0
0
36'
Mezzolara
Sammaurese
1
1
 
Cancelled
Sant'Angelo
Pistoiese
35'
Poggibonsi
Cenaia
0
0
35'
Sporting Trestina
Figline
0
0
36'
Mobilieri Ponsacco
Gavorrano
0
0
35'
San Donato Tavarnelle
Grosseto
0
0
36'
Montevarchi Calcio
Orvietana Calcio
1
1
36'
Livorno
Sangiovannese
0
0
36'
Ghivizzano Borgo Mozzano
Seravezza
0
0
36'
Real Forte Querceta
Tau Altopascio
1
1
35'
Pianese
Sansepolcro
0
0
35'
Sora
Fano
1
0
35'
Tivoli
Avezzano
0
1
35'
Matese
Termoli Calcio
0
0
35'
Real Monterotondo Scalo
Chieti
2
0
35'
Roma City
Fossombrone
0
0
35'
Campobasso
San Nicolò
0
0
35'
Atletico Ascoli
Sambenedettese
0
1
35'
L'Aquila
United Riccione
1
0
35'
Vigor Senigallia
Vastogirardi
0
1
 
Ardea
Anzio
35'
Budoni
Boreale
0
0
35'
Flaminia
Cassino
0
0
35'
Trastevere
Ischia
0
1
35'
Ostia Mare Lidocalcio
Romana
0
1
35'
Sarrabus Ogliastra
San Marzano
0
0
34'
Martina Franca
Barletta
0
0
34'
Gravina
Bitonto
0
0
34'
Team Altamura
Gallipoli
0
0
34'
USD Palmese
Gelbison
0
0
34'
Fidelis Andria
Manfredonia
1
0
35'
Virtus Casarano
ماتيرا
1
0
34'
Angri Calcio
باغانيزى
0
0
35'
Città di Fasano
Santa Maria Cilento
0
2
34'
Nardò
Rotonda
0
0
34'
Locri 1909
La Fenice Amaranto
0
0
 
Cancelled
Afragolese
Lamezia Terme
34'
Ragusa
Nuova Gioiese
0
0
34'
Sancataldese
Igea Virtus
1
0
34'
Castrovillari
Portici
0
0
34'
Akragas
San Luca
0
0
34'
فيبونيزى
سيراكوزا
0
0
6'
Canicattì
Acireale
0
0
 
FT
Sampdoria
Milan
1
3
35'
Napoli
Pomigliano
0
0
 
FT
طوكيو
ماتشيدا زيروبيا
1
2
 
FT
ناغويا غرامبوس
سيريزو أوساكا
2
1
 
Albirex Niigata
Parceiro Nagano
 
Vegalta Sendai
Urawa Reds
 
Elfen Saitama
Sanfrecce Hiroshima
 
Nojima Stella
INAC Kobe Leonessa
 
Omiya Ardija Ventus
JEF United
 
FT
JEF United
Blaublitz Akita
1
2
 
FT
رينفو ياماغوتشي
ميتو هوليهوك
1
2
 
FT
ناغاساكي هواليان
يوكوهاما أف.سي.
1
0
 
FT
Oita Trinita
Iwaki
0
2
 
FT
Kagoshima United
Tochigi
2
1
 
FT
Fukushima United
أومييا أرديجا
1
2
 
FT
Vanraure Hachinohe
نيو ويف كاتاكيوشو
0
0
 
Cancelled
Aksu
Yelimay Semey
 
FT
لوكومتيف أستانا
Tobol
2
2
 
Zhetysu
Shakhter Karagandy
69'
غورماهيا
ليوباردز
1
0
73'
يولينزي ستارز
توسكر
0
1
70'
Murang'a SEAL
Muhoroni Youth
0
0
 
FT
Gangwon
إينتشان يونايتد
4
1
 
FT
Daegu
Daejeon Citizen
0
0
 
FT
Anyang
سوون بلو وينغز
1
3
 
FT
Ansan Greeners
Gimpo Citizen
1
2
 
FT
Gyeongnam
Seoul E-Land
2
1
 
FT
Chungnam Asan
تشونام دراجونز
1
1
 
FT
Hwaseong
Pocheon
1
4
 
FT
Gangneung City
Yeoju Citizen
0
0
 
FT
Gyeongju HNP
Mokpo City
2
0
 
FT
Changwon City
Yangpyeong
2
0
35'
Llapi
Fushë Kosova
0
0
36'
Malisheva
Prishtina
0
0
 
FT
ميتا ريغا
Riga
1
2
35'
Auda
Tukums
1
0
 
الهلال
التحدي
 
التعاون
الأخضر
 
FT
Panevėžys
TransINVEST Vilnius
1
1
76'
Hegelmann Litauen
Banga
1
1
 
زالغيريس
Džiugas Telšiai
 
Nadruvis
Ekranas
 
Katastrofa Vilnius
Vgtu Vilkai
 
FutboliukAS Vilnius
Minija
 
Geležinis Vilkas
Sendvaris
 
TOP Kickers
Dembava
 
Kazlų Rūda Kaunas
لييتافا يونافا
 
Alternatyvus FK
Utenis Utena
 
Baltai
SirijUS Klaipėda
 
Euforija
Tera
 
UNA Strassen
فولا إيش
 
رأسنغ أونيون لوكسمبورغ
Wiltz
 
كايرجينغ 97
Victoria Rosport
 
إف.91 دوديلانج
Schifflange